Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое для пользователей: kutun
 
  • Like
Реакции: kutun
И вообще, судя по тамошнему обсуждению, либо правка реестра и запуск без доп параметров с экзешника, либо параметры типа --tank_Locale ruRU --tank_AudioLocale enUS, и запуск только с них. А вот вместе не очень работает...
 
Я тебе про запуск говорил? Или про то, что посмотреть, вписалось ли в реестр то, что ты добавил?
Вот содержимое файла реестра:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Blizzard Entertainment\Battle.net\Launch Options\Pro]
“LOCALE”=“ruRU”
“LOCALE_AUDIO”=“ruRU”

Тут прямо есть адрес в реестре, где посмотреть. Можно его даже из моего сообщения скопировать и вставить.
эх все я это делал ну щас еще раз попробую 30 % осталось установки
 
думаю о смысле жизни
1x
Имеет смысл покушать
FDD35105-8D62-4FBF-B0A0-31D0FC67A7F1.png

прст пиом кофиее .
Еще скажи без молока
 
  • Wow
Реакции: Sou
Небольшая вам простава в честь моего ДР )
Не так часто пишу и активничаю(от слова совсем) тут, но от всей души поздравляю тебя с днем рождения! <3

Скрытое содержимое для пользователей: VladLipa
 
что там такого было интересного?
Там какой-то, мягко говоря, не умный ботовод плакался что ему аккаунт забанили, уже после того, как ему выдали RE7 в сообщениях. Так он ещё и донылся до того, что нашлась ещё парочка его альтов, с которых он пытался под дурачка косить в лс твича и дискорда. И там в одном из логов тоже был days gone и батя тоже его активировал у себя.
1679329825886.png
P.S сейчас пишу и понимаю, что на скриншоте скорее всего твой аккаунт, и батя либо со своей шизой попутал твой аккаунт с одним из альтов того чела, либо ты что-то не договариваешь :kappa:
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: aVitaliy и babaika
  • Haha
Реакции: Tibi и Nya
эх все я это делал ну щас еще раз попробую 30 % осталось установки
ты, кста, клиент близзов-то на новой винде переустанавливал или просто запустил? Потому что похоже, что они эти параметры могли перенести:
Безымянный.png
 
Там какой-то, мягко говоря, не умный ботовод плакался что ему аккаунт забанили, уже после того, как ему выдали RE7 в сообщениях. Так он ещё и донылся до того, что нашлась ещё парочка его альтов, с которых он пытался под дурачка косить в лс твича и дискорда. И там в одном из логов тоже был days gone и батя тоже его активировал у себя.
P.S сейчас пишу и понимаю, что на скриншоте скорее всего твой аккаунт, и батя либо со своей шизой попутал твой аккаунт с одним из альтов того чела, либо ты что-то не договариваешь :kappa:
А что если @DRD и @hitsquadgodfather это один и тот же человек? :derp:
 
  • Wow
Реакции: lolo и WA1Jl
все по новый на чисты ssd
Посмотри всё-таки, что у тебя в реестре, попробуй удалить те параметры, что ты добавил reg-файлом и запустить только через добавление параметров в ярлык.
 
Ты только что сознался что соскамил челов на ключи :kappa:
Мне похуй. Зато я опустил цену на игру за 30 центов с 80к поинтов до 25к и таким образом опроверг слух о повышении цен. На колени перед величайшим! :aaaeee:
 
  • Like
Реакции: Alex Ander
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.