Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а ну тогда легче на Казахстан создать аккаунт новый.
Где то рядом в поисковике был такой же совет

а если на РФ аккаунт, то менять язык не куда, раз игра на аккаунте не видна ;)
так (1) она и так не видно на русс акк , сам ярлык есть но запуску идет через папку (2) да и еще очень странно что до этого все было норм а щас с языком проблемы
 
  • Like
Реакции: kutun
а батя тот ещё чудак с буквы м.

на одном акке выдал ключ от гейсдан, потом написал, что я мошейник и акк твича ботный и чтобы мне ключ не достался, он его сам уже активировал. :fuckthatbitch:

и забанил, ессно.
Может по IP адресу посмотрел в логах у себя? Если поинты в магазин закидывал то с одного IP может показать.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: 1134hell и DRD
  • Haha
  • Love
Реакции: AntonyTTT, WA1Jl и Aquifex
голова ты дурная при установки овервач с ру акк и так есть ярлык но он не запускается , только игра запускаться через ex папку , я смотрю ты вообще не читаешь что я писал что уже 100 раз его запускал reg толку ноль , твой клоунский сарказм не прошел
Дорогой, а ты ВРУЧНУЮ проверь, появились ли изменения в реестре. А то десятка такая, сама себе на уме...
 
  • Like
Реакции: kutun
да если ты помнишь как то тут была тема первую часть игры раздавали я толком не помню надо было зарегаться и на почту ключ приходил но увы перед выходом овервач 2 ну dls мой акк забанили я создал другой также было сложно установить игру но бубны помогли и все норм все русс но вот 2 дня сне свинду и тупанул удалил игру и теперь при установки все норм пишет мол выберите язык озвучку и перевод все я поставил русс но увы после установки все енглишь
не сочтите за неуважение, но вы уверены что вам нужен Русский язык? :1:
 
Дорогой, а ты ВРУЧНУЮ проверь, появились ли изменения в реестре. А то десятка такая, сама себе на уме...
я бы задал тебе вопрос как там овервач найти то тут сразу на этом форме будет куча шуток и больных смайликами
 
спасибо за смйлики смех я думаю что вы в этот список не попадете
@1134hell @Tibi
3x.gif
, а @kutun продуманный
1679329282049.png


1679329222682.png
 
  • Haha
Реакции: Tibi
я бы задал тебе вопрос как там овервач найти то тут сразу на этом форме будет куча шуток и больных смайликами
Эм... по содержимому того, что ты вписал в reg-файл, не?
 
Слава богу, что не ты, а то не хотелось разочаровываться :wink:
что там такого было интересного?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не сочтите за неуважение, но вы уверены что вам нужен Русский язык? :1:
видимо через распознавание речи написано :8:
 
  • Like
Реакции: Marbh, kutun и DRD
Может по IP адресу посмотрел в логах у себя? Если поинты в магазин закидывал то с одного IP может показать.
это точно? твич передаёт ему айпишник? 🤔
точно, я же видел недавно видос на ютубе, где у стримера в чате показызалось, типа "подозрительный юзер, наблюдаем".
это, походу, оно.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я отдал такой нашей милой европейке)
вроде ещё был форумчанин с французским акком.
 
да запускал я его толку ноль
Я тебе про запуск говорил? Или про то, что посмотреть, вписалось ли в реестр то, что ты добавил?
Вот содержимое файла реестра:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Blizzard Entertainment\Battle.net\Launch Options\Pro]
“LOCALE”=“ruRU”
“LOCALE_AUDIO”=“ruRU”

Тут прямо есть адрес в реестре, где посмотреть. Можно его даже из моего сообщения скопировать и вставить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.