Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жесть, нейросети уже и к нам в тему пробрались
 
  • Like
  • Wow
Реакции: 1134hell и Aquifex
Скрин ярлыка с рабочего стола с такой же открытой вкладкой покажи
Посмотреть вложение 597919
При запуске ярлыка какая-то ошибка вылетает?
Попробуй создать САМ ярлык на "ex из папки" и пропиши туда параметры
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Боюсь мы приблизились к тому моменту, когда нейросеть понятней выражается.
уже удалили игру заново устанавливаю , после установки появляется ярлык но он с ру акк не запускается я все также делал после exe вставлял локал но и так понятно что толку ноль так сама игра запускается через папку но меня очень сильно удевило что до сноса винды все было норм все также устанавливал и играл через папку
 
@Tibi , вот что я тебе сделала? Хочу отправить приз, а тут такое, уххххх :9::9:
Ekrānuzņēmums 2023-03-20 180210.png
 
уже удалили игру заново устанавливаю , после установки появляется ярлык но он с ру акк не запускается я все также делал после exe вставлял локал но и так понятно что толку ноль так сама игра запускается через папку но меня очень сильно удевило что до сноса винды все было норм все также устанавливал и играл через папку
а с клиента battle net запускается?
 
уже удалили игру заново устанавливаю , после установки появляется ярлык но он с ру акк не запускается я все также делал после exe вставлял локал но и так понятно что толку ноль так сама игра запускается через папку но меня очень сильно удевило что до сноса винды все было норм все также устанавливал и играл через папку
1679328259940.png

все как и должно устанавливаться с ру акк так же был выбор какой язык все ставлю рус а толку ноль
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Sad
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v и kutun
  • Like
Реакции: VladLipa
  • Like
  • Wow
Реакции: 1134hell и kutun
@Tibi , вот что я тебе сделала? Хочу отправить приз, а тут такое, уххххх :9::9:
Посмотреть вложение 597922
Слишком много подарков даришь видимо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нет ру же акк да у меня был первая часть но увы мой акк забанили , щас вот бубны , просто до этого все норм было
1679328481202.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Porter45, kutun и Tibi
Что-то забал сайт, может кто подскажет?
Там актуальные цены были на полный сет карточек от самых дешевых до дорогих.
Хотел посмотреть цены на самые дешевые сеты для крафта значков.
 
нет ру же акк да у меня был первая часть но увы мой акк забанили , щас вот бубны , просто до этого все норм было
эээ
норм было на прошлом аккаунте, где была еще первая часть?
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Я же ничего не могу принимать,продавать и т.д. акк фулл в блоке.
Посмотреть вложение 597924 Ждем ответ
Ну мне отвечали в течении 2-4 часов, даже недавно по одному небольшому вопросу ответ был через 4 часа
Будем ждать :)

Слишком много подарков даришь видимо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну может им не нравится, что на этот раз я покупаю с балика стим, но в то же время я буквально вчера этот же стим баланс пополнила через карту..
(карта одна и та же в течении нескольких лет)
 
  • Sad
Реакции: Фантазёр© и Tibi
а батя тот ещё чудак с буквы м.

на одном акке выдал ключ от гейсдан, потом написал, что я мошейник и акк твича ботный и чтобы мне ключ не достался, он его сам уже активировал. :fuckthatbitch:

и забанил, ессно.
 
эээ
норм было на прошлом аккаунте, где была еще первая часть?
да если ты помнишь как то тут была тема первую часть игры раздавали я толком не помню надо было зарегаться и на почту ключ приходил но увы перед выходом овервач 2 ну dls мой акк забанили я создал другой также было сложно установить игру но бубны помогли и все норм все русс но вот 2 дня сне свинду и тупанул удалил игру и теперь при установки все норм пишет мол выберите язык озвучку и перевод все я поставил русс но увы после установки все енглишь
 
  • Like
Реакции: kutun
Ну мне отвечали в течении 2-4 часов, даже недавно по одному небольшому вопросу ответ был через 4 часа
Будем ждать :)

2x
Мне тоже быстро отвечали, а тут испытание.
 
  • Sad
Реакции: Nya
а батя тот ещё чудак с буквы м.

на одном акке выдал ключ от гейсдан, потом написал, что я мошейник и акк твича ботный и чтобы мне ключ не достался, он его сам уже активировал. :fuckthatbitch:

и забанил, ессно.
Это ты у него в дискорде под ником booksaudio писал что ли?
 
Многие клали большой ХУЙ на Эпик.

Даже, если там раздадут Киберпанк, то останется огромное кол-во человек, кто не будет играть там, а только в стиме
Ну, ради ЖТА5 регали акки сотнями тысяч...
 
  • Like
Реакции: 1134hell
да если ты помнишь как то тут была тема первую часть игры раздавали я толком не помню надо было зарегаться и на почту ключ приходил но увы перед выходом овервач 2 ну dls мо
а ну тогда легче на Казахстан создать аккаунт новый.
Где то рядом в поисковике был такой же совет

а если на РФ аккаунт, то менять язык не куда, раз игра на аккаунте не видна ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.