Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я уже это видел я так и не понял куда фал reg запихнуть
да и еще смысла нету меня ярлык овервач так как с ру акк запускается только через ex папку а не через ярлык
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да его запустить, наверно, надо один раз ;)
увы 2 дня его запускаю толку ноль
 
я уже это видел я так и не понял куда фал reg запихнуть
1679326751656.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell и kutun
ОБРАТИТЕ внимание, что цена Call of the Sea упала с 80 тысяч до 25 тысяч, так как я заключил выгодную сделку. Однако никому не говорите, потому что это опровергнет слух о том, что стоимость игровых очков только возрастает.😜 Новые / пополненные награды Clams: Darq The Complete Edition, Dead Cells, Days Gone, Kingdom Come Deliverance, Wolfenstein II New Colossus, отель ГРИС < Фобия Сент-Динфна, Зов моря, Scourgebringer, Lego The Incredibles, Volcanoids, Satisfactive, GOG Cyberpunk, Deathloop, backbone, OlliOlli World Rad Edition, Награды для тех, кто не подписался: Firegirl Hack n Splash, Vampire the Masquerade, Нью-Йоркские кружки вампиров, Остатки Наэзита, Внутренний мир

Сукамана, не мог до подписок этих сделать такую цену на эту игру :derpcry:
О, неплохо)
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
  • Wow
Реакции: 1134hell
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: kutun
ты на приколе я уже выше писал толку ноль что ты меняешь ярлык так как с ру акк запускается только через папку ex файл
я написал своё сообщение до того как отобразилось твоё
проверь реестр, мб там параметры не создались
 
  • Like
Реакции: 1134hell
я уже выше писал что я его 100 раз запускал толку ноль
Научись излагать свои мысли связно. Из твоих сообщений совершенно не понятно что именно ты делал и как пытаешься запустить игру.
 
  • Like
Реакции: Aquifex
В каком месте я написал, что оповещать = хвастаться? Если бы он просто написал "ОБРАТИТЕ внимание, что цена Call of the Sea упала с 80 тысяч до 25 тысяч, так как я заключил выгодную сделку.", то никаких претензий бы не было. Но ему зачем-то понадобилось в дополнение к оповещению высрать "Однако никому не говорите, потому что это опровергнет слух о том, что стоимость игровых очков только возрастает.😜". Он на примере одной игры ценой в 30 центов "ОПРОВЕРГАЕТ" "СЛУХ" о том, что цены на остальные игры (особенно на хорошие) не растут. Или цены на игры у него в магазине не выросли, по-твоему?
Если бы он на несколько дешёвых игр сразу снизил цену, я бы ещё понял его ёрничество, но говорить о каком-то опровержении снижения цен на примере одной мегадешёвой игры - по моему мнению комично :6:
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
Научись излагать свои мысли связно. Из твоих сообщений совершенно не понятно что именно ты делал и как пытаешься запустить игру.
ты сперва почитай что я выше писал и мне скинули форм где это было все я это все делал не чего не помогло вот сам файл reg который надо было создать я все сделал толку ноль
1679327304753.png
 
  • Sad
Реакции: 1134hell
ты сперва почитай что я выше писал и мне скинули форм где это было все я это все делал не чего не помогло вот сам файл reg который надо было создать я все сделал толку ноль Посмотреть вложение 597913
Я почитал, полилась кровь из глаз((
Ты уже второй день на это уведомление смотришь? Не бойся, нажми "да".
А если не помогло создай ярлык Овервотча на рабочем столе и пропиши туда параметры запуска как советовал @prorok
–tank_Locale ruRU
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Tibi, kutun и Aquifex
Я почитал, полилась кровь из глаз((
Ты уже второй день на это уведомление смотришь? Не бойся, нажми "да".
А если не помогло создай ярлык Овервотча на рабjчем столе и пропиши туда параметры запуска как советовал @prorok
–tank_Locale ruRU
голова ты дурная при установки овервач с ру акк и так есть ярлык но он не запускается , только игра запускаться через ex папку , я смотрю ты вообще не читаешь что я писал что уже 100 раз его запускал reg толку ноль , твой клоунский сарказм не прошел
 
голова ты дурная при установки овервач с ру акк и так есть ярлык но он не запускается , только игра запускаться через ex папку , я смотрю ты вообще не читаешь что я писал что уже 100 раз его запускал reg толку ноль , твой клоунский сарказм не прошел
проверь реестр, мб там параметры не создались
ты реестр проверил?
 
голова ты дурная при установки овервач с ру акк и так есть ярлык но он не запускается , только игра запускаться через ex папку , я смотрю ты вообще не читаешь что я писал что уже 100 раз его запускал reg толку ноль , твой клоунский сарказм не прошел
Скрин ярлыка с рабочего стола с такой же открытой вкладкой покажи
1679327881927.png

При запуске ярлыка какая-то ошибка вылетает?
Попробуй создать САМ ярлык на "ex из папки" и пропиши туда параметры
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жесть, нейросети уже и к нам в тему пробрались
Боюсь мы приблизились к тому моменту, когда нейросеть понятней выражается.
 
  • Like
Реакции: Aquifex и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.