Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #3 осеннее издание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
фаркрай 3 делюкс не имеет смысл брать, код для делюкс издания (если все таки повезло и тебе его дали) вводится в самой игре
а поскольку сервера отключили то фсьо, брать для коллекции и играть в пиратку
так же само и сан андреас (ванилла), пиратка патч 1.01 а стим 2.0 (говно одним словом)
а вот в одиссея, тут мне кажется что длс как в ведьмаке, на несколько часов, как сказал @Marbh - в чём то порой лучше основы
как в киберпанке патч 4.0 много нового
но главное проходить по порядку, мне после Одиссеи не хочется идти в истоки, так как механики другие
(чота дахера слов про одиссею окда)

всмысле недавно, пол года же прошло..


подтверждаю, синдикат как-то слабо проходится, я больше времени на коллекционку потратил, а юнити не завлёк(
Там из сюжетных только Фридом Край, а он вроде бы продавался иной раз, как отдельная игра, а потому я его отдельной игрой и считаю. Типа Либерти или Роги.:)
 


люди которые не прошли вериф у @AndreyKent
2x
2x

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там из сюжетных только Фридом Край, а он вроде бы продавался иной раз, как отдельная игра, а потому я его отдельной игрой и считаю.
почему продавался ?
он и сейчас есть
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: 1134hell и Marbh
  • Haha
Реакции: fed0r_k0t0v
ребят ну можно мне киберпанк, оч хочу в стим, с торрентов боюсь качать

1696506419948.png
 

вот это кайфуха
 
ребят ну можно мне киберпанк, оч хочу в стим, с торрентов боюсь качать

Ну я не везучий на такое, так что считай что как минимум на 1 конкурента у тебя меньше, а так бы тоже поиграл бы в нее особенно когда еще и субтитры украинским добавили (еще приятней думаю было бы)
 
а хто удалилъ?
1696506720079.png
 


Посмотреть вложение 680572
P.s на всякий случай на СГ должно быть минимум 5 участников что бы получить + к прокачке уровня.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Nya
Ну я не везучий на такое, так что считай что как минимум на 1 конкурента у тебя меньше, а так бы тоже поиграл бы в нее особенно когда еще и субтитры украинским добавили (еще приятней думаю было бы)
а там нет русской озвучки?
 
а там нет русской озвучки?
В самой игре есть, а вот в длс уже нет. Так что как по мне лучше уже сразу в оригинале + субтитры идти (с учетом того что я как раз ни разу в нее не играл и не смотрел прохождения, думаю лично мне было бы норм)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
В самой игре есть, а вот в длс уже нет. Так что как по мне лучше уже сразу в оригинале + субтитры идти (с учетом того что я как раз ни разу в нее не играл и не смотрел прохождения, думаю лично мне было бы норм)
в англ озвучке в укр переводе божественно
 
В самой игре есть, а вот в длс уже нет. Так что как по мне лучше уже сразу в оригинале + субтитры идти (с учетом того что я как раз ни разу в нее не играл и не смотрел прохождения, думаю лично мне было бы норм)
понял(
тогда ливну из розыгрыша, не умею я в ваш инглиш этот
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.