Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #3 осеннее издание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@VladLipa , ответь в SG

Я, ведь как поняла - участвовать могут лишь те, кто имеет базу, поэтому комент не актуален.

P.s на всякий случай на СГ должно быть минимум 5 участников что бы получить + к прокачке уровня.
Я на стату даже не смотрю
 




Теперь все могут участвовать из той группы
(база + DLC)
1696507434852.png

1696507577014.png

2x
2x
2x
2x
2x
 
Тогда дерьмо ваше SG, что поделать :)
Будет мой ластовый розыгрыш там перед баном :5:
Попроси всех RU/BY выйти из розыгрыша. Недостающие слоты можно попросить в саппорте.
Объяснения про наличие реглоков и невозможности отправить гифт в определенные страны нормально принимают.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Попроси всех RU/BY выйти из розыгрыша. Недостающие слоты можно попросить в саппорте.
Объяснения про наличие реглоков и невозможности отправить гифт в определенные страны нормально принимают.
Недостающие слоты это как? А то я если честно не сильно понял
 
Недостающие слоты это как? А то я если честно не сильно понял
В FAQ там всё нормально прописано. За каждые три полученные от тебя игры тебе дают дополнительный слот на создание раздачи. За каждое неполучено или удаление раздачи снимают.
При создании розыгрыша тебе показывают доступное для тебя количество розыгрышей.
1696508380461.png
 
В FAQ там всё нормально прописано. За каждые три полученные от тебя игры тебе дают дополнительный слот на создание раздачи. За каждое неполучено или удаление раздачи снимают.
При создании розыгрыша тебе показывают доступное для тебя количество розыгрышей.
Посмотреть вложение 680595
Я совсем не про это подумал, потому и переуточнил мне показалось в контексте что выйты РБ/РФ и потом написать про недостующие слоты это тип если 5-ти человек после такого не будет хватать что бы сапорт все равно раздачу засчитал так как вышел вот такой конфуз с регионом.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
В FAQ там всё нормально прописано. За каждые три полученные от тебя игры тебе дают дополнительный слот на создание раздачи. За каждое неполучено или удаление раздачи снимают.
При создании розыгрыша тебе показывают доступное для тебя количество розыгрышей.
Посмотреть вложение 680595
ого ты раздатчик как в майнкрафте
1696508593248.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.