Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #3 осеннее издание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Учитывая, что они игру в стим выкатывают под новый сезон, то всё зависит от того, какие изменения войдут в сезонный патч. А вдруг они ебанутся, и откатят баланс на релизную версию, которая всем нравилась? Ну или надеются, что новые игроки, не знакомые с ситуацией, передавят хейтеров. Как с CS2 не выйдет, конечно, но там уникальный случай, ведь Габён годами копил миллионы отзывов, чтобы у народа не получилось заревью-бомбить его новое детище. Как с овервотчем тоже, возможно, не выйдет, ибо ценник, да...
релизная версия нравилась только тем, что игра НОВАЯ и народ ее изучал. С сезоном должны были добавить новый контент, которого там очень мало + за задротство сезона ты не получал ресурсов на следующий сезон.
 
  • Like
Реакции: 1134hell


Как видишь - хреново.
За год только две части фар края, добила почти все из пиранья байтс и все части метрошки пройдено

А вот что осталось (не считая обс, гта и кс2
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И ничего себе вольво бушуют - каждый день обновы, сейчас почти на 2гб..
Альтаир и особенно Эцио грустит, смотря на кого ты их променяла
1696492821733.png
 
  • Sad
Реакции: Nya
Я из азазинов играла лишь в эксклюзив для пс виты - пока не пройду старые - новый покупать не буду
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А да? Тогда подавно нет, нет в стиме - тогда игра мне не нужнА
ну эксклюзив по идее на год ) через год пройдем))
 
  • Like
Реакции: Nya
ну эксклюзив по идее на год ) через год пройдем))
Вот будет в стиме - тогда и можно уже)

Альтаир и особенно Эцио грустит, смотря на кого ты их променяла Посмотреть вложение 680496
Его время еще не пришло. Если сейчас на рождество все части будут по вкусной цене - можно будет и купить (помню до ста евро стоил в пред. раз)

Только вот вопрос знатокам - длс для них покупать смысл есть или как всегда у юбиков - огрызок по цене крыла самолета?
 
  • Love
Реакции: Marbh
Как видишь - хреново.
За год только две части фар края, добила почти все из пиранья байтс и все части метрошки пройдено

А вот что осталось (не считая обс, гта и кс2
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И ничего себе вольво бушуют - каждый день обновы, сейчас почти на 2гб..
Первые фолычи.:) Всё, моё прям глубочайшее уважение, а то в нонешние времена от них все нос воротят: изометрия мол, пошаговость, графон устаревший.:)
 
Вот будет в стиме - тогда и можно уже)


Его время еще не пришло. Если сейчас на рождество все части будут по вкусной цене - можно будет и купить (помню до ста евро стоил в пред. раз)

Только вот вопрос знатокам - длс для них покупать смысл есть или как всегда у юбиков - огрызок по цене крыла самолета?
DLC открывают доступ в сайд-квестам и некоторым локациям. На основной сюжет не влияет, но если игра понравилась и хочется задержаться, то нормальный вариант.
 
  • Like
Реакции: Nya
И ничего себе вольво бушуют - каждый день обновы, сейчас почти на 2гб..
Похоже не зря обновы вываливают каждый день — у меня вроде фризы и статеры уже пропали почти, а вот у товарищей с железом посвежее и помощнее — всё еще нет.
 
  • Like
Реакции: Nya
Вот будет в стиме - тогда и можно уже)


Его время еще не пришло. Если сейчас на рождество все части будут по вкусной цене - можно будет и купить (помню до ста евро стоил в пред. раз)

Только вот вопрос знатокам - длс для них покупать смысл есть или как всегда у юбиков - огрызок по цене крыла самолета?
Абсолютно встратое ДЛС - для второй части, которое про архивы, у третьей ДЛС нормальное, хотя и являет из себя сон собаки, но там сам ремастер говно. Для блэк флага длс вообще нет. У Единства и Синдиката ДЛС сюжетные, но ничего особенного из себя не представляющие, но пробежать можно. Для последних частей лучше ДЛС брать, они нормальные, в чём то порой лучше основы.
 
  • Like
Реакции: f0rfun и Nya
Первые фолычи.:) Всё, моё прям глубочайшее уважение, а то в нонешние времена от них все нос воротят: изометрия мол, пошаговость, графон устаревший.:)
Да, только нелогично поступила - прошла все фоллычи и только недавно мне подарили комплект с первыми фоллычами.
Но да ладно, хреновая графика меня не пугает)

DLC открывают доступ в сайд-квестам и некоторым локациям. На основной сюжет не влияет, но если игра понравилась и хочется задержаться, то нормальный вариант.
Тогда есть смысл, кроме длс на скинчики (ну или если вкусная цена - тогда можно)

Похоже не зря обновы вываливают каждый день — у меня вроде фризы и статеры уже пропали почти, а вот у товарищей с железом посвежее и помощнее — всё еще нет.
Вот мне повезло наверное - фпс да, с 300 упал до 120-200, но чтоб были фризы - неа, все стабильно. даже наконец исправился мой локальный баг - у меня ксго запускалась минут 5, только с ксго так было. Теперь все быстренько и приятно.

Абсолютно встратое ДЛС - для второй части, которое про архивы, у третьей ДЛС нормальное, хотя и являет из себя сон собаки, но там сам ремастер говно. Для блэк флага длс вообще нет. У Единства и Синдиката ДЛС сюжетные, но ничего особенного из себя не представляющие, но пробежать можно. Для последних частей лучше ДЛС брать, они нормальные, в чём то порой лучше основы.
Оп, знаток, спасибо за информацию
 
тупой вопрос №39
зачем в dlc пишут что есть карточки если их там по сути нет? или поясните где я тупой
 
зачем в dlc пишут что есть карточки если их там по сути нет?
Некоторые DLC добавляют карточки к игре. Например, в World of Warships раздаваемые дополнения позволяли выбивать карты :6:
 
  • Like
Реакции: 1134hell и fed0r_k0t0v
Некоторые DLC добавляют карточки к игре. Например, в World of Warships раздаваемые дополнения позволяли выбивать карты :6:
ну то есть где не добавляют возможность но пишут, это просто от балды?
 
  • Like
Реакции: 1134hell и fed0r_k0t0v
Вот будет в стиме - тогда и можно уже)


Его время еще не пришло. Если сейчас на рождество все части будут по вкусной цене - можно будет и купить (помню до ста евро стоил в пред. раз)

Только вот вопрос знатокам - длс для них покупать смысл есть или как всегда у юбиков - огрызок по цене крыла самолета?
часть ДЛЦ у них выглядят очень даже годно в плане дизайна новых локаций. Плюс немного сюжетку дополняют. ДЛЦ с "костюмами" бесполезные ) остальные сюжетные стоит брать, если проходишь какую-то из частей)
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Nya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.