Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какая чернуха-то? Мат и знание уголовной тематики не из книжек "талантливых пейсателей"? Санитары весьма стёбные получились, зря ты так - сейчас процентов 90 игр в стиме до этого уровня не дотягивают. Игры может не идеальны, но далеко не шлак абсолютно проходной. У него на канале как новости по кино, так и новости по игропрому постоянно выходили (я их даже нет-нет, да слушал), не считая различных интервью на вообще отвлечённые или исторические темы.

P.S. Переводы фильмов многие у него - моё почтение, не знаю как кому, но некоторые фильмы с его переводом стали практически классикой.
Полностью согласен 👍
У нас в середине нулевых даже в кинозалах по вечерам, когда шёл уже 18+ контент, показывали фильмы с его шикарнейшим на то время переводом.
Гоблин – это классика российской озвучки, признанная даже в мире.
Ходят легенды, что КС тоже был норм игрой, пока заёбство со скинчиками и чумаданчиками не ввели...
Так и есть, даже когда вышел го, я по этой причине и остался в сурсе, потому как там играли уже только одни взрослые нормальные дядьки, а вся школота ушла за скинчиками.
Хотя меня и там разок банили админы-школьники за то что сделал -10 на длине с пулемёта в слепую, но потом естественно разбанили старшие их товарищи.
 


Полностью согласен 👍
У нас в середине нулевых даже в кинозалах по вечерам, когда шёл уже 18+ контент, показывали фильмы с его шикарнейшим на то время переводом.
Гоблин – это классика российской озвучки, признанная даже в мире.

Так и есть, даже когда вышел го, я по этой причине и остался в сурсе, потому как там играли уже только одни взрослые нормальные дядьки, а вся школота ушла за скинчиками.
Хотя меня и там разок банили админы-школьники за то что сделал -10 на длине с пулемёта в слепую, но потом естественно разбанили старшие их товарищи.

2x

e7105dba9e9e821a629514aa889f7e16.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: SilenceMhL и Tibi
Если про КС, то могу даже скрин поискать.
Это был мясо-сервер Бойцовский Клуб 18+ на 64 слота.
Можешь там и у админов спросить, я и там с ником МакМёрфи играл.

Ну, а что до фильмов Гоблина, то подтвердить нечем естественно, было это дико давно, а билеты я естественно не сохраняю.
Но в красноярском кинотеатре "Луч" лично ржал над гоблинской "кожей жопы дракона".
 
  • Like
Реакции: babaika, Hozain и hyvlarn
Huntsman: The Orphanage (Halloween Edition) есть лишний, запулю за спасибо
 
  • Like
Реакции: CVEPPA 2 и Captain_
я думал это уже никому нафиг не надо, там ни картона, нифига...
Думал человек искавший картинку ключа попросит :7:
но раз тебе надо то держи
Скрытое содержимое для пользователей: Captain_
 
  • Like
Реакции: Captain_

Trivia Vault: Super Heroes Trivia 2​

Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: smaug
я думал это уже никому нафиг не надо, там ни картона, нифига...
Думал человек искавший картинку ключа попросит :7:
но раз тебе надо то держи
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Зачем ему? У него теперь лучше есть же - картинка ключа же :5:
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и Hozain
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: babaika и OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.