Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


так, девачки и ...... и остальные:8:, расчехляйте чуланы , гребите по сусекам есть Rainbow Six Extraction меняю на год оф варск и дейз ганск :megustamucho:
 
  • Wow
  • Like
  • Haha
Реакции: cherryroll, Tibi и Sou
А теперь я тебя сломаю - то, что ты называешь гоблинским переводом, на самом деле не гоблинский перевод, а студия Божья Искра (да, это гоблин, но это просто стеб ради стеба и мб ради бабок)
А реальный гоблинский перевод есть в не таком уж большом количестве фильмов, например, Большой куш, Карты, деньги, два ствола (фильмы, разошедшиеся на мемы тупо, где каждая фраза - шедевр и это чисто заслуга гоблача). Еще вот Однажды в Ирландии мне не так давно хохмодав скинул, тоже очень не плохой перевод вышел.
*Я к тому, что у тебя мир тоже делится на черное и белое и контент гоблина только плохой и вообще, судя по тексту, что ты написал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

был 40 какое-то время
Чел, ну камон, ты почему-то уверен, что я не смотрел "Карты, деньги два ствола или "Большой куш"? Смотрел и именно в нулевых. Сути-то не меняет. Хайп на чернухе. Выкладывай он обычные переводы - хайпа не было бы, логично?
Откуда ты сделал выводы, что я не в курсе про Божью искру?
Ещё раз процитирую сам себя "Я не претендую за объективное мнение, всё вышенаписанное мой субъектив и основано на личных наблюдениях."
К чему ты мне пытаешься доказать, что Гоблин хороший? Я ознакомился с его контентом ранее, выводы сделаны, жрать кактус, ради того, чтоб увидеть у него какой-то другой контент нет желания.
 
так, девачки и ...... и остальные:8:, расчехляйте чуланы , гребите по сусекам есть Rainbow Six Extraction меняю на год оф варск и дейз ганск :megustamucho:
Возьму один на проверку и за отзыв :aaaeee:
 
  • Wow
Реакции: Sou и kazbek
Какая чернуха-то? Мат и знание уголовной тематики не из книжек "талантливых пейсателей"? Санитары весьма стёбные получились, зря ты так - сейчас процентов 90 игр в стиме до этого уровня не дотягивают. Игры может не идеальны, но далеко не шлак абсолютно проходной. У него на канале как новости по кино, так и новости по игропрому постоянно выходили (я их даже нет-нет, да слушал), не считая различных интервью на вообще отвлечённые или исторические темы.

P.S. Переводы фильмов многие у него - моё почтение, не знаю как кому, но некоторые фильмы с его переводом стали практически классикой.
Мне кажется ты меня с кем-то путаешь. В моей реальности мат и смишные шутки а-ля сиськи-письки это контент низкого качества. В нулевые это было свежо и смешно, но набило оскомину уже тогда. Я немного повзрослел с тех пор и уже не заходит.
 
  • Wow
Реакции: Sou
Чел, ну камон, ты почему-то уверен, что я не смотрел "Карты, деньги два ствола или "Большой куш"? Смотрел и именно в нулевых. Сути-то не меняет. Хайп на чернухе. Выкладывай он обычные переводы - хайпа не было бы, логично?
Откуда ты сделал выводы, что я не в курсе про Божью искру?
Ещё раз процитирую сам себя "Я не претендую за объективное мнение, всё вышенаписанное мой субъектив и основано на личных наблюдениях."
К чему ты мне пытаешься доказать, что Гоблин хороший? Я ознакомился с его контентом ранее, выводы сделаны, жрать кактус, ради того, чтоб увидеть у него какой-то другой контент нет желания.
Так прикол в том, что куш и карты адаптирован максимально точно, с попыткой сохранения шутек и общего колорита. Никто больше даже близко подобным образом переводы не делает (хотя, бубляж джентельменов мне понравился больше, чем перевод гоблача. Видимо все же он постарел и подсдал)
Следуя твоей логике, Гай Ричи - чернуха. Тарантино - чернуха. Кто ещё из режиссёров около бандлитской романтиков любит злоупотреблять? В общем он тоже чернуха...
 
  • Like
Реакции: babaika и OctopulusPaul
Мне кажется ты меня с кем-то путаешь. В моей реальности мат и смишные шутки а-ля сиськи-письки это контент низкого качества. В нулевые это было свежо и смешно, но набило оскомину уже тогда. Я немного повзрослел с тех пор и уже не заходит.
писька
 
  • Like
  • Haha
Реакции: ddmario, Star и Krabbator
Так прикол в том, что куш и карты адаптирован максимально точно, с попыткой сохранения шутек и общего колорита. Никто больше даже близко подобным образом переводы не делает (хотя, бубляж джентельменов мне понравился больше, чем перевод гоблача. Видимо все же он постарел и подсдал)
Следуя твоей логике, Гай Ричи - чернуха. Тарантино - чернуха. Кто ещё из режиссёров около бандлитской романтиков любит злоупотреблять? В общем он тоже чернуха...
Про Гая Ричи и Тарантино именно в точку, ты не знал?
 
  • Like
Реакции: BlackCat
А я тут "Добыча" глянул от Трахтенберга.
Фильм огонь!
Больше всего понравились не сюжет и спецэффекты, а природа и любовь авторов к ней.
Виды там шикарны, а выбор некоторых локаций гениален, так что советую, если ещё не смотрели.
 
  • Wow
Реакции: lolo
А я и не знал что он фильмы снимал
main.jpg
Не, я не про Рому, то его младший брат Дэн снимал :7:
 
  • Like
Реакции: lolo
Я пока еще не понял откуда в северной Америке взялись львы и почему протагонистка латинос, но наверно ближе к концу фильма расскажут :derpneutral:
Вроде события в районе реки Амазонка происходят, или я не так понял?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.