Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самое печальное в этой ситуации, что ты продолжаешь в это играть
Не от хорошей жизни
1x
 
  • Like
Реакции: ddmario


Я в Овервотч играю, поверь, там тож самое. Плюс рукомьюнити такое себе...
Сейчас, тем более, лето, школьники на свободе)).Суть в том, что тебе надо играть в то время, когда школота и подпивасники спят, либо в школе/на работе.
Раньше играл в ВоТ. Норм игра начиналась где-то с 12 ночи до 5 утра. Ибо в 12 ночи большинство ракообразных спит, а поскольку страна у нас большая и разные часовые пояса, то утро начинается рано))
Норм онлайн игр с рейтингами НЕ СУЩЕСТВУЕТ...
 
Игры то хорошие
Если они провоцируют людей на ненавистное (или по новому - токсичное) отношение друг к другу (а они провоцируют через те самые рейтинги), то такие игры НЕ МОГУТ БЫТЬ хорошими. И без них ненависти в мире хватает...
 
  • Like
Реакции: stagral и ddmario
Если они провоцируют людей на ненавистное (или по новому - токсичное) отношение друг к другу (а они провоцируют через те самые рейтинги), то такие игры НЕ МОГУТ БЫТЬ хорошими. И без них ненависти в мире хватает...
Да, потому что ебланы заходят фаниться многие, а не играть нормально)
 
Да, потому что ебланы заходят фаниться многие, а не играть нормально)
Агрегация ебланов - это одна из основных функций таких игр. Потому что так они создают хайп. Не хотите ебланства - играйте только в кругу знакомых. Но кому вы тогда будете шапками и скинами хвастаться? И круг замыкается...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ходят легенды, что КС тоже был норм игрой, пока заёбство со скинчиками и чумаданчиками не ввели...
 
  • Like
Реакции: KosSpb
Агрегация ебланов - это одна из основных функций таких игр. Потому что так они создают хайп. Не хотите ебланства - играйте только в кругу знакомых. Но кому вы тогда будете шапками и скинами хвастаться? И круг замыкается...
Как по мне, скины сейчас особо никого и не удивляют. Для себя берут.
Разве что сверхдорогие.
 
Как по мне, скины сейчас особо никого и не удивляют. Для себя берут.
и тут же...
Разве что сверхдорогие.
Ну таки правильно, так и агрегируются ебланы. Как обычно либо крестик, либо трусы...
Кажется, в бесконечном биошоке, что-то про это было. Дословно цитату не помню, но разговор был на тему: "Типа у него есть часы, я тоже такие хочу, и тебя заставляют думать о том, как такие же часы получить".
 
  • Like
Реакции: Krabbator
и тут же...

Ну таки правильно, так и агрегируются ебланы. Как обычно либо крестик, либо трусы...
Кажется, в бесконечном биошоке, что-то про это было. Дословно цитату не помню, но разговор был на тему: "Типа у него есть часы, я тоже такие хочу, и тебя заставляют думать о том, как такие же часы получить".
Не знаю, почему ты скины привязываешь к поведению игроков)
Есть они или нет, ведут себя неадекватно и те и другие
 
  • Like
Реакции: Aon и Winchenso
Не знаю, почему ты скины привязываешь к поведению игроков)
Один из механизмов выработки зависти, а следом за ней и ненависти, как и в случае с рейтингами.

Нет, ты если знаешь игру со скинами и рейтингами, в которой НЕТ ТОКСИЧНОСТИ, так ты делись с нами. Может мы шедевр какой пропускаем из-за твоей скрытности.
 
  • Like
Реакции: Krabbator
Один из механизмов выработки зависти, а следом за ней и ненависти, как и в случае с рейтингами.

Нет, ты если знаешь игру со скинами и рейтингами, в которой НЕТ ТОКСИЧНОСТИ, так ты делись с нами. Может мы шедевр какой пропускаем из-за твоей скрытности.
Скины, лишь маленький процент из-за чего могут токсичить. Если такое вообще есть.
Просто люди такие).
В реале так же было бы, если бы не вероятность получить в лицо.
 
В реале так же было бы, если бы не вероятность получить в лицо.
Поэтому с шахтёрами в реале никто и не играет :trolldad:
Скины, лишь маленький процент из-за чего могут токсичить.
Скины лишь показывают токсиков) Чем ярче и круче скин, тем токсичнее игрок :6:
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL
Так, а почему мы не спим 🤔
ладно, ладно, только 🤫
Lost Bits ILK0F-4C3QR-30TG2+1
Brave Heroes P5VXR-A5VXH-9B1+1NT
Brave Heroes AAVWR-89L27-FVR1+1R
Elephant's Graveyard 5+4KRGA-IE2RG-RPECK
Elephant's Graveyard YT0AC-I7GYM-I3KB5+4
The Last Rite of Death 3+3B8ZN-2E2MM-HR0CT
Fursan al-Aqsa: The Knights of the Al-Aqsa Mosque® 4+42Z74-V36RB-2LI22
Fursan al-Aqsa: The Knights of the Al-Aqsa Mosque® G3+4QXW-TBNMG-HNZKD
 
Не помню, было или нет.

Раздача "StarCraft: Remastered" для Battle.net
На сайте Amazon - Prime Gaming вы можете бесплатно получить игру "StarCraft: Remastered", игра доступна после активации пробной подписки на сервис. Для оформления подписки требуется кредитная карта (желательно иметь на счету $1.5-$2 для привязки карты), но после получения игры вы можете отказаться от подписки.

  • Перейдите на страницу раздачи и нажмите CLAIM NOW или TRY PRIME
  • Войдите или зарегистрируйтесь на Amazon.
  • Введите данные своей карты и подтвердите подписку.
  • Перейдите на страницу раздачи и нажмите CLAIM NOW.
  • Привяжите свой аккаунт Battle.net и получите игру.
  • Вы можете получить больше игр и контента на главной странице сайта Prime Gaming.
Чтобы отключить подписку, перейдите на следующие страницы и удалите данные карты:

Вы можете отвязать "Battle.net/Amazon" аккаунты на этой странице (в самом низу):

 
  • Like
Реакции: smaug и Фантазёр©
Так, а почему мы не спим 🤔
ладно, ладно, только 🤫
Lost Bits ILK0F-4C3QR-30TG2+1
Brave Heroes P5VXR-A5VXH-9B1+1NT
Brave Heroes AAVWR-89L27-FVR1+1R
Elephant's Graveyard 5+4KRGA-IE2RG-RPECK
Elephant's Graveyard YT0AC-I7GYM-I3KB5+4
The Last Rite of Death 3+3B8ZN-2E2MM-HR0CT
Fursan al-Aqsa: The Knights of the Al-Aqsa Mosque® 4+42Z74-V36RB-2LI22
Fursan al-Aqsa: The Knights of the Al-Aqsa Mosque® G3+4QXW-TBNMG-HNZKD
Ты всё ботам скормил :derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не помню, было или нет.

Раздача "StarCraft: Remastered" для Battle.net​

На сайте Amazon - Prime Gaming вы можете бесплатно получить игру "StarCraft: Remastered", игра доступна после активации пробной подписки на сервис. Для оформления подписки требуется кредитная карта (желательно иметь на счету $1.5-$2 для привязки карты), но после получения игры вы можете отказаться от подписки.

  • Перейдите на страницу раздачи и нажмите CLAIM NOW или TRY PRIME
  • Войдите или зарегистрируйтесь на Amazon.
  • Введите данные своей карты и подтвердите подписку.
  • Перейдите на страницу раздачи и нажмите CLAIM NOW.
  • Привяжите свой аккаунт Battle.net и получите игру.
  • Вы можете получить больше игр и контента на главной странице сайта Prime Gaming.
Чтобы отключить подписку, перейдите на следующие страницы и удалите данные карты:

Вы можете отвязать "Battle.net/Amazon" аккаунты на этой странице (в самом низу):

С Близардами шутки плохи. Если с Амазона им придёт инфа, что акк был фейковый, с которого была привязка игры, тогда бан твоему аккаунту Бэтлнет обеспечен. Им вообще пофиг на всех пользователей) Это тебе не Стим)
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Krabbator и Attention
Ты всё ботам скормил :derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С Близардами шутки плохи. Если с Амазона им придёт инфа, что акк был фейковый, с которого была привязка игры, тогда бан твоему аккаунту Бэтлнет обеспечен. Им вообще пофиг на всех пользователей) Это тебе не Стим)
У меня в баттл.нет был только овервотч и то не мой :7:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.