Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нет, я пробовал (если ты про ключи)
А вот бесплатные игры на временных раздачах (типа как сейчас деспотизм 3к) недоступные добавляются
 
ДА
---------Двойное сообщение соединено: ---------
П.С. Если ты имел ввиду бесплатную игру, а не ключ, то сработает.
Не, как раз ключ, как-то пытался активировать, но у меня что-то не вышло
 
  • Wow
Реакции: Sou, mrKawaii и Porter45
как раз ключ, как-то пытался активировать, но у меня что-то не вышло
лавочку давно прикрыли, т.к. слишком много балбесов стало пользоваться и при этом трезвонить об этом на каждом шагу
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и BlackCat
Именно так. Увидел на СГ игру, которая в мозговом списке желаемого)
тогда я написал выше единственный рабочий алгоритм, из тех по крайней мере, которые мне известны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лавочку давно прикрыли, т.к. слишком много балбесов стало пользоваться и при этом трезвонить об этом на каждом шагу
+1
Я так лет 5 ключи активировал и в ус не дул
 
лавочку давно прикрыли, т.к. слишком много балбесов стало пользоваться и при этом трезвонить об этом на каждом шагу
Жаль, попробовал бы тогда еще раз один ключ активировать
 
  • Like
Реакции: ddmario
Он честный малый и на такое не пойдёт. :1:
Досих-пор не испортили @Winchenso
2x
 
Больше призывов винченсо и он точно придет и подарит вам игры
1x
 
  • Like
  • Haha
Реакции: ddmario и Tibi
Омг, мы с тобой на разных языках разговариваем или ты что-то пропустил? Кратко повторю. Мне, честно, насрать за что забанили Гоблина, не нравится он мне за хайп на "чернухе"(переводы фильмов от Гоблина в нулевых). Хотя, если мне память не изменяет, привнесение этой чернухи началось не в Стране ли Игр.
Он для меня ни разу не авторитет, игры к которых он приложил руку(играл в Горький 17(18) и Санитары Подземелий?) для меня спорны. Если Горький - это было действительно свежо и местами смишно(для меня того времени), то Санитары - это даже хрен знает для кого контент. Рассматривать её как нормальную игру не хочется, рассматривать как стёб тоже, потому что стёб ради стёба получается.
З.Ы, Я не претендую за объективное мнение, всё вышенаписанное мой субъектив и основано на личных наблюдениях.
И да я никого не "поношу", не надо выдавать желаемое за действительное. Всё о чём я писал легко гуглится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я на ютубе смотрю максимум десяток каналов. Доктора Дью, самого Матвеева(PIt Stop, бложик), тематические каналы по TWD:NML, и пару каналов про коп по войне.
По личным предпочтениям не нравится мне Гоблин, поэтому максимум я его пару раз смотрел.
Какая чернуха-то? Мат и знание уголовной тематики не из книжек "талантливых пейсателей"? Санитары весьма стёбные получились, зря ты так - сейчас процентов 90 игр в стиме до этого уровня не дотягивают. Игры может не идеальны, но далеко не шлак абсолютно проходной. У него на канале как новости по кино, так и новости по игропрому постоянно выходили (я их даже нет-нет, да слушал), не считая различных интервью на вообще отвлечённые или исторические темы.

P.S. Переводы фильмов многие у него - моё почтение, не знаю как кому, но некоторые фильмы с его переводом стали практически классикой.
 
  • Like
Реакции: KosSpb
  • Wow
  • Like
Реакции: Hozain и Tibi
Какая чернуха-то? Мат и знание уголовной тематики не из книжек "талантливых пейсателей"? Санитары весьма стёбные получились, зря ты так - сейчас процентов 90 игр в стиме до этого уровня не дотягивают. Игры может не идеальны, но далеко не шлак абсолютно проходной. У него на канале как новости по кино, так и новости по игропрому постоянно выходили (я их даже нет-нет, да слушал), не считая различных интервью на вообще отвлечённые или исторические темы.

P.S. Переводы фильмов многие у него - моё почтение, не знаю как кому, но некоторые фильмы с его переводом стали практически классикой.
Про фильмы это хорошо сказано. Сейчас уже и невозможно в другой озвучке будет смотреть.
 
  • Like
Реакции: ddmario
BattleTech кто не продает, скиньте, пожалуйста, у меня нет этой игры
 
Может остался у кого BATTLETECH ключик?
3x
BattleTech кто не продает, скиньте, пожалуйста, у меня нет этой игры
Есть у кого лишний ключ от BattleTech для основы?)
Дайте детям!
 
четвертый год уже гадают
1x
Халву третью дольше ждут и это подождут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я в принципе не люблю общаться ни с кем, играю молча и даю только инфу. Каждый раз находится уебан, который начинает пиздеть в мой адрес и учить меня играть. Если я не согласен с их точкой зрения - на меня нужно кинуть репорт. Самое печальное во всей этой ситуации, что они считают себя правыми
Самое печальное в этой ситуации, что ты продолжаешь в это играть

39bb4d07097ff200334caad7d6934970.jpg


кстати за Фростпанк мне никто так вроде и не ответил. Я на распердаже летней его купил, А музыка, которую вы тут раздаёте, она комплектом не шла у меня? Зачем она нужна?
З.Ы. Да я люблю задавать глупые вопросы, ибо не разбираюсь:recourse:
Игра - это игра, музыка - это музыка.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Sou
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.