Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Steelseries могли бы сделать розыгрыш вместо раздачи по типу, как на глиме, раз у них так мало ключей. Дали бы вступить всем желающим без этих крысиных бегов.
Нет же, надо нагнать народ, заставить пялиться в комнате ожидание на их гребанный видос, а потом обломать.
Странно, что их сайт не падает под наплывом желающих урвать ключики. Хоть бы задудосило этих жадных засранцев, этот поганый steelseries!

Особо веселит типа очередь в комнате ожидания, когда они явно рандомом решают, кого пустить. Или это зависит от того, как часто сам браузер опрашивает страничку с их раздачей?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Melancholy и Sou
я думал нет никого, хотел фастик на час, думал все спят уже :jackie:
 
  • Wow
Реакции: 666fighter777
Steelseries могли бы сделать розыгрыш вместо раздачи по типу, как на глиме, раз у них так мало ключей. Дали бы вступить всем желающим без этих крысиных бегов.
Нет же, надо нагнать народ, заставить пялиться в комнате ожидание на их гребанный видос, а потом обломать.
Странно, что их сайт не падает под наплывом желающих урвать ключики. Хоть бы задудосило этих жадных засранцев, этот поганый steelseries!

Особо веселит типа очередь в комнате ожидания, когда они явно рандомом решают, кого пустить. Или это зависит от того, как часто сам браузер опрашивает страничку с их раздачей?
Если бы они розыгрыш устраивали, ботоводы вообще миллионом аккаунтов заходили. Так что шо так херня, шо так. И вопрос какая херня хуже даже трудно сказать
 
@Star , стырил гет евен на СГ, но поздравляю)
 
Особо веселит типа очередь в комнате ожидания, когда они явно рандомом решают, кого пустить. Или это зависит от того, как часто сам браузер опрашивает страничку с их раздачей?
Ты хочешь, чтобы вся доступная инфа по этому вопросу оказалась в Халяве?
Хоть бы задудосило этих жадных засранцев, этот поганый steelseries!
На данный момент многим мопедистам удаётся урвать там ключи. Не каждую раздачу, конечно, но часто. Кто ищёт, тот находит. Радоваться надо, что хоть кто-то хоть где-то более-менее стоящее периодически раздает.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Ты хочешь, чтобы вся доступная инфа по этому вопросу оказалась в Халяве?

На данный момент многим мопедистам удаётся урвать там ключи. Не каждую раздачу, конечно, но часто. Кто ищёт, тот находит. Радоваться надо, что хоть кто-то хоть где-то более-менее стоящее периодически раздает.
Плюс. Сам получил там дбд и пару предыдущих длц к дбд. Плохо что ли? Не плохо.
 
если я не путаю - он с уа :cerealguy:
РФ он
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ахаха, сорян) А что стоящая игрушка? Не такая страшная как аутласт надеюсь?
50на50 говорят, но у меня в вишлисте и я вышел из других розыгрышей, чтобы в нее вступить :gasp:
 
РФ он
---------Двойное сообщение соединено: ---------

50на50 говорят, но у меня в вишлисте и я вышел из других розыгрышей, чтобы в нее вступить :gasp:
Она за бакс на хамбле была, за такую цену в любом случае годнота
 
Бля, я проебался по времени, не подглядывание на сг, пожалуйста, а то бан :(
Кстати нуклиар давн в инвенатарь не ложется вроде, так что если она уже есть у победителя. сделать он с гифтом ничего не сможет (отправлять сразу туда, куда активировать)
 
  • Like
Реакции: limePers и Nekonya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.