Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кароч. я спать пошел:7: (6 утра). встану и вручу гифт:kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
о, я похудел.
 
Без названия.gif































@Aon , можно ;)
 
Посмотреть вложение 337948






























@Aon , можно ;)
You do not have permission to view this giveaway, since you are not a member of the giveaway creator's whitelist. :6:
 
Посмотреть вложение 337948






























@Aon , можно ;)
 
@Aon , спасибо огромное за гифты, они отправляются на розыгрыш ;)
1626935234_steamuserimages-a.akamaihdd3.gif





---------Двойное сообщение соединено: ---------
You do not have permission to view this giveaway, since you are not a member of the giveaway creator's whitelist. :6:
Ссылку на сг в ЛС, пожалуйста ;)
 
Посмотреть вложение 337948






























@Aon , можно ;)
А нам можно? :love:
Уже поздравлять или лучше чуть позже тогда днём на трезвую голову? Устроил Nightparty на ночь глядя, хулиган, спать не даёшь 😻
 
На данный момент многим мопедистам удаётся урвать там ключи. Не каждую раздачу, конечно, но часто. Кто ищёт, тот находит. Радоваться надо, что хоть кто-то хоть где-то более-менее стоящее периодически раздает.
Ну, я ещё ни разу не попал в число "многих"... "И не встретились... А почему? Не судьба."(с)
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Так форум перечитывать нужно) Точнее данную тему)
Хз я ток пару дней как вернулся. И в мыслях не было перечитывать прошлую закрытую ветку (когда я еще тута был) и 400 страниц новой данной :6:
 
  • Like
Реакции: Nekonya
А нам можно? :love:
Уже поздравлять или лучше чуть позже тогда днём на трезвую голову? Устроил Nightparty на ночь глядя, хулиган, спать не даёшь 😻
Можно всем и сейчас ;)
 
Ну, я ещё ни разу не попал в число "многих"...
Это и не обязательно. Тут некоторые берут в промышленных масштабах и периодически раздают. Если нужно, то достаточно просто спросить бывает :6:
 
  • Like
Реакции: Гвард
Хз я ток пару дней как вернулся. И в мыслях не было перечитывать прошлую закрытую ветку (когда я еще тута был) и 400 страниц новой данной :6:
Всего 400 и ты все знаешь) Для Дракона, живущего тясячи лет, это под силу
 
Хз я ток пару дней как вернулся. И в мыслях не было перечитывать прошлую закрытую ветку (когда я еще тута был) и 400 страницо новой данной :6:
Сабж на последних нескольких страницах, Дракош. :)
У человека праздник. Он устроил маленькое празднество, соответственно. Можно попроситься в WL, чтобы вступить в розыгрыши и разделить его рдость. Ну и слов приятных сказать, чтоб наверняка, не только же розыгрышам внимание уделять... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.