Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 337948






























@Aon , можно ;)
Отличная подборка того, что у меня уже есть)))
ЗЫ: Тут вроде какь пишут, что у тебя День Варенья? Тоггда поздравляшки лови и цмок (не гейский!!!...или...) в лобик)))
 


Это и не обязательно. Тут некоторые берут в промышленных масштабах и периодически раздают. Если нужно, то достаточно просто спросить бывает :6:
Не с просьбами у меня не срастается обычно, да и стилы настолько пизданутые, что кроме ботоводов больше пары ключей оттуда никто не стянет. Так что и спрашивать резона нет.:)
 
Всего 400 и ты все знаешь) Для Дракона, живущего тясячи лет, это под силу
Да какое там... Стар я стал. Да и зачахнешь тут - девственниц нет уже пару столетий, природу вокруг пещеры Люди позасрали а сокровища мои из пещеры все порасп**дели на дворцы Пу... царькам местным. Так и живем вот :okay:
 
  • Sad
Реакции: SilenceMhL
Ребят, есть какая-либо РПГ или онлайн гонки? Был бы очень благодарен https://steamcommunity.com/id/xiboryzic/
Да, покупай, будь благодарен
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Aon
Отличное чувство юмора
 
Можно всем и сейчас ;)
Поздравляю тебя с Днём рождения! 🥳 😍 Желаю здоровья в первую очередь, успехов на новой работе, любви и счастья в личной жизни, ну а удача и всё остальное приложится! 🎂 🍻 🤩

Подарки будут чуть позже, сейчас не в состоянии 🥴🤪😴
 
Представили новые ролики предстоящих игр. Высокобюджетных игр, по их словам.

Слухи подтвердились: в рамках сегодняшней презентации PlayStation представила трейлер продолжения God of War, которое получило подзаголовок Ragnarok.
В трейлере можно увидеть Кратоса, повзрослевшего Атрея и много других персонажей, уже знакомых и новых. Герои отправляются в опасное приключение, чтобы остановить Рагнарёк и узнать, кто же такой Локи.
Сообщается, что действие God of War: Ragnarok происходит спустя несколько лет после God of War 2018.
В роли главных злодеев на этот раз выступают Тор и Фрея, а сюжет раскроет тайну пророчества, связанного с Атреем. Также известно, что в игре вновь появятся Девять Миров.

Подтвердили возвращение легендарного оружия Кратоса, которое пригодится в сражении с невиданными ранее противниками. Кроме того, разработчики добавили новые боевые умения и руны.
/SPOILER]
 
Поздравляю тебя с Днём рождения! 🥳 😍 Желаю здоровья в первую очередь, успехов на новой работе, любви и счастья в личной жизни, ну а удача и всё остальное приложится! 🎂 🍻 🤩

Подарки будут чуть позже, сейчас не в состоянии 🥴🤪😴
Огромное спасибо за поздравление, а ещё я так понимаю, ты вместо меня начал отмечать? :)
 
@limePers
С днем рождения!

yqur7tttrx1y.jpg


Скрытое содержимое для пользователей: limePers
 
Спасибо огромное всем за поздравления, банально не успеваю читать все сообщения и каждому лично отвечать o_O :love:
@limePers


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если не секрет, что за игра?) Просто на основе уже есть)
 
Огромное спасибо за поздравление, а ещё я так понимаю, ты вместо меня начал отмечать? :)
Я тоже. :wink: Но чуть-чуть. У меня вчера профильный маленький праздник был. А скоро и тут один будет, по ходу.
И мы с Неконёй раздельно, никто никого не спаивает :derp:

Представили новые ролики предстоящих игр. Высокобюджетных игр, по их словам.

Слухи подтвердились: в рамках сегодняшней презентации PlayStation представила трейлер продолжения God of War, которое получило подзаголовок Ragnarok.
В трейлере можно увидеть Кратоса, повзрослевшего Атрея и много других персонажей, уже знакомых и новых. Герои отправляются в опасное приключение, чтобы остановить Рагнарёк и узнать, кто же такой Локи.
Сообщается, что действие God of War: Ragnarok происходит спустя несколько лет после God of War 2018.
В роли главных злодеев на этот раз выступают Тор и Фрея, а сюжет раскроет тайну пророчества, связанного с Атреем. Также известно, что в игре вновь появятся Девять Миров.

Подтвердили возвращение легендарного оружия Кратоса, которое пригодится в сражении с невиданными ранее противниками. Кроме того, разработчики добавили новые боевые умения и руны.
/SPOILER]
У-у-у, новый God Of War... :) А вы уже мусолили тут тему того, как режиссёр GoW рассказывал, что считает третьего "Ведьмака" лучшей игрой? Столько новостей разных на форуме каждый день проскакивает, мало ли...
А ещё, недавно обсуждавшийся темнокожий Ирландец умер несколько дней назад. Точнее, Майкл К. Уильямс, который его и "сыграл" в игре. Увы.
 
Огромное спасибо за поздравление, а ещё я так понимаю, ты вместо меня начал отмечать? :)
Конечно, но не вместо, а вместе, просто время слегка перепутал, ведь нужно же как-то помочь 😻
 
  • Love
Реакции: limePers
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.