Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ого, вижу стилы сегодня аж пять минут продержались, вместо одной, как было в прошлый раз. Жаль не поабузил их сегодня был занят, с другой стороны нервы целы :5:
Так-с, а ну быстро прекратил лениться и халтурить - кто будет для нас тут розыгрыши DLC устраивать? :kappa:
 
  • Haha
Реакции: Ivannij


Ого, вижу стилы сегодня аж пять минут продержались, вместо одной, как было в прошлый раз.
если заменить одно слово, то прозвучит слово в слово как сказала мне однажды девушка
 
  • Haha
Реакции: Nekonya
Я есьмь в ВК, но я там слишком редко появляюсь, да и в Халяве меня нет, - я слишком ленив для этого.:)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun и kostet624
Я есьмь в ВК, но я там слишком редко появляюсь, да и в Халяве меня нет, - я слишком ленив для этого.:)
Вот видишь как тебе повезло, а я даже этих ушлёпков не успел потроллить и хуями покрыть - оказалось, что они меня превентивно забанили. :6:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Ремастеры Uncharted 4: A Thief’s End и Uncharted: The Lost Legacy выйдут не только на PS5, но и на PC!
1631219942095.png
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun и kostet624
я не говорю про то , что если он сидит в халяве и тут , это нарушение .
суть в том , что человек без напряга оставляет одно и тоже в двух разных источниках , испытывая безразличие .
что ему мешает как я писала и выше , тягать туда инфу вообще ничего не меняя в ней ?
*что ему мешает как я писала и выше , тягать туда инфу*
Что мешает? Какой мне смысл сливать в «Халяву» инфу о раздачах, когда они со своей подписотой (152К голов) в момент ее убьют, а я и мои друзья (коих много и тут и в ВК) не смогут получить ключики даже на основу.

Сам не перевариваю, когда сливают в «Халяву».
Админов «Халявы» можно понять, они группу ВК прокачивают (и не одну). Им пофиг на игры, ключи, фермеров и Мипед. Они и так спокойно нагребут игр/ключей прямо от разрабов, из своей кураторки или на Хамбле (они с сайтом сотрудничают, рекламируют его постоянно).

*человек без напряга оставляет одно и тоже в двух разных источниках , испытывая безразличие*
Это не безразличие, а наоборот. Мне жаль, когда люди тратят свое драгоценное время и сидят в комнате ожидания, чтобы потом получить болт. Я ценю время, поскольку у меня его всегда не хватает. Поэтому иногда копирую свой же текст. Копи-пастить чужое у меня нет привычки, тем более кого-то сливать или на кого-то стучать.


В ВК в «Халяве» сидят почти все обитатели этой темы. Сливает тот, кому выгодно и скорее всего ради хайпа. Иначе проще молчать об раздаче, получить больше ключей, покормить ботов и получить дополнительную копеечку на Стим.
 
*что ему мешает как я писала и выше , тягать туда инфу*
Что мешает? Какой мне смысл сливать в «Халяву» инфу о раздачах, когда они со своей подписотой (152К голов) в момент ее убьют, а я и мои друзья (коих много и тут и в ВК) не смогут получить ключики даже на основу.

Сам не перевариваю, когда сливают в «Халяву».
Админов «Халявы» можно понять, они группу ВК прокачивают (и не одну). Им пофиг на игры, ключи, фермеров и Мипед. Они и так спокойно нагребут игр/ключей прямо от разрабов, из своей кураторки или на Хамбле (они с сайтом сотрудничают, рекламируют его постоянно).

*человек без напряга оставляет одно и тоже в двух разных источниках , испытывая безразличие*
Это не безразличие, а наоборот. Мне жаль, когда люди тратят свое драгоценное время и сидят в комнате ожидания, чтобы потом получить болт. Я ценю время, поскольку у меня его всегда не хватает. Поэтому иногда копирую свой же текст. Копи-пастить чужое у меня нет привычки, тем более кого-то сливать или на кого-то стучать.


В ВК в «Халяве» сидят почти все обитатели этой темы. Сливает тот, кому выгодно и скорее всего ради хайпа. Иначе проще молчать об раздаче, получить больше ключей, покормить ботов и получить дополнительную копеечку на Стим.
оправдывайся дальше, будущий забанёныш :trolldad:
ану, поместите его в следственный изолятор и вызовите кгб, ой, @ksq, пусть она его пытает и вытягивает всю информацию :5:
(сначала она начнёт с фалангов пальцев, а потом она принесёт едва ржавую бензопилу и будет ей скрипеть по твоим коленным суставикам... ой, это я так, к слову) :troll:
 
это как на два уя сесть .
шокирована данным поведением :trollgirl:
а вообще , признавайтесь , кто ещё в халяве сидит ? всем пермач .
Я тоже в в халяве сижу.
Более того - являюсь гордой местной легендой как великий тамошний хейтер.
По ходу пора тiкать с городу, мiне пiзда :gasp:
 
Я тоже в в халяве сижу.
Более того - являюсь гордой местной легендой как великий тамошний хейтер.
По ходу пора тiкать с городу, мине пiзда :gasp:
так ты вроде там один из админов ? :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
( :trolldad::trolldad::trolldad::trolldad::trolldad: )
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL и Гвард
  • Haha
Реакции: Коробочка
Вот видишь как тебе повезло, а я даже этих ушлёпков не успел потроллить и хуями покрыть - оказалось, что они меня превентивно забанили. :6:
Дык везение то ни при чём, прокачивай леность и будет тебе счастье.:)
 
  • Like
Реакции: Aon и Коробочка
Я тоже в в халяве сижу.
Более того - являюсь гордой местной легендой как великий тамошний хейтер.
По ходу пора тiкать с городу, мiне пiзда :gasp:
Какой же ты хейтер, если ты даже не в бане?)))
 
Какой же ты хейтер, если ты даже не в бане?)))
Они меня один раз забанили. Потом разбанили и на одном из стримов решили признать ,,пизданутым местным токсичным талисманом" и больше не банить. Так и живем :6:
 
Бля, я проебался по времени, не подглядывание на сг, пожалуйста, а то бан :(
 
  • Like
Реакции: Aon
Бля, я проебался по времени, не подглядывание на сг, пожалуйста, а то бан :(
*Ушел искать твой сг
Дай ссылку, а? Мне лень
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ОН вернулся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.