Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зочем он мне нужон? Крафтил бы я значок, тогда да-с
Вот и я про то же, иногда падают, никак не продаются в Стиме, отдельные площадки не интересуют (больше гемороя для единоразовой продажи)
 


Вот и я про то же, иногда падают, никак не продаются в Стиме, отдельные площадки не интересуют (больше гемороя для единоразовой продажи)
готов принять в добрые руки =)
 
Придется отдать сборщикам металлолома)+ еще 3 непродавахи накопилось :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
готов принять в добрые руки =)
В личку, плиз
 
Прости, Милаха, я помню о тебе, но ты отказывался, так что на благотворительность) Если непродавахи не заберет, то тебе
 
  • Love
Реакции: SilenceMhL
Прости, Милаха, я помню о тебе, но ты отказывался, так что на благотворительность) Если непродавахи не заберет, то тебе
От непродаваек я вряд ли отказывался, но спасибо)

А звуковых не слышал.
 
От непродаваек я вряд ли отказывался, но спасибо)

А звуковых не слышал.
Получил-нет? У меня глючит все...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получил-нет? У меня глючит все...
Говорила мне бабушка майнинг к хорошему не приведет, спалишь хату... Шутка не в тему, не майню я, он сам пришел
 
  • Sad
Реакции: SilenceMhL
Что за звуковые оповещения???? Или меня глючит? Да не может быть, я же трезвая еще :wink:
Это предложение обмена возможно было, через inventory helper звуковое оповещение приходит)
 
Это предложение обмена возможно было, через inventory helper звуковое оповещение приходит)
Слушай, а наверное, просто звуки непонятные лишние. Я же редко этим занимаюсь, так что как вариант и вовремя прям. Спасибо, мил человек
 
  • Love
Реакции: Nekonya и Melancholy
ребят напомните сайт на котором можно глянут какие игры лучше разыграть на стимгифте.
 
  • Wow
Реакции: Frysande Kold и kazbek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.