Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: smaug и KARASIQUE


Вот именно по этой причине нужно, чтобы был список тех, кто тебя добавил в БЛ. Чтобы я его добавил в ответ, и он не мог безнаказанно удалять меня из БЛ, когда ему захочется.
Это бессмысленно когда ты кого-то блеклистишь, автоматом блеклистишся и ты сам.
 
ну не входит у меня туда, на странице акции, не входит :derpwhy:
Абузил глимовские 1 йоро? Да? :troll:
Либо снова закончились.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я вчера клювом щёлкал вместо того, чтобы жмакать на получение положенного. Сегодня получилось заклеймить обещанный бонус.

Это бессмысленно когда ты кого-то блеклистишь, автоматом блеклистишся и ты сам.
Как бы да, но нет.
Ты либо блэклистишь человека и вы больше не можете вступить в розыгрыши друг друга, либо ты периодически достаёшь его из блэклиста, ждёшь спада кулдауна (от нескольких часов до нескольких дней) и присоединяешься к его GA. :)
 
Это тоже бесмыслено, так как такой херней страдать не кто не будет.
Нет предела человеческой мерзости. Ну или способа мышления об оной. Раньше мне хотелось посмотреть у кого я в блеклисте. Очень не хватало такого функционала. Потом забил.
 
  • Love
  • Like
Реакции: Nekonya и LizzieBorden
Нет предела человеческой мерзости. Ну или способа мышления об оной. Раньше мне хотелось посмотреть у кого я в блеклисте. Очень не хватало такого функционала. Потом забил.
Был такой функционал когда в одну сторону кидался, какое то разрешение для sg это палило.
 
  • Like
Реакции: Гвард и VladLipa
  • Like
Реакции: Конфета
У всех у кого нет верификации забрали возможность.
А как там верифицироваться?

с каких это пор обычной тп нужны такие нежности как отключение блокировщика да еще и чистый браузер :sweetjesusface:
Там максимально ущербный сайт.
 
А как там верифицироваться?
Документы вроде бы нужно предоставить, что ты являешься ИП. Я уже не помню точно, что там им нужно предоставить и где у них это было написано.
 
  • Like
  • Love
Реакции: LizzieBorden и KARASIQUE
Монетка не прожимается, как пофиксить?

8ffdb2aa96a65cd1fb6b67425414626d.png
 
а чего, надоела или чего? Я видел прохождение демки до определенного момента, на тот момент вроде неплохо было
Она может поднадоесть с точки зрения рутинности игрового процесса, как любой типа выживач, или подзадолбать плосковатыми шутками. Но вообще, я её не забросил, а отложил, потому что ушёл в геншин. Сейчас, когда весь текущий прогресс в геншине окончен, можно и вернуться. Правда, как обычно - вспоминать что, где и как у меня там было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это тоже бесмыслено, так как такой херней страдать не кто не будет.
Не стоит недооценивать людей и херню, на которую они способны.
Поверь, находятся такие, кто страдает этим. Ко мне недавно такой прямо в стим писал, чтобы я его на СГ разблеклистил. Заблеклистил его ещё и в стиме.
 
Монетка не прожимается, как пофиксить?

8ffdb2aa96a65cd1fb6b67425414626d.png
Попробуй обновить страницу. Мне помогло после нескольких раз.
А вообще, там пока все скрипты и гугланалитики не загрузятся, это говно дичайше тупит. Пофиг какой у тебя инет - оно будет медленно прогружать всплывающие рекламки, чат с саппортом, еще какое-то говно, но не твои кукисы. И будет тупить.
:6:
 
  • Like
Реакции: stimul14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.