Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ну я не парился, но количество блек листов начало стремительно расти без причины и меня начало напрягать что меня вносят в блек листы люди у которых я не участвовал в розыгрышах.
Меня резко начали вносить в блэклисты потому что я СОЗДАЮ розыгрыши. На сайте, заточенном под розыгрыши. Это уже не смешно. Очень нужен способ посмотреть список тех, кто внёс тебя в ЧС...
 
Меня резко начали вносить в блэклисты потому что я СОЗДАЮ розыгрыши. На сайте, заточенном под розыгрыши. Это уже не смешно. Очень нужен способ посмотреть список тех, кто внёс тебя в ЧС...
Может потому что не надо создавать розыгрыши помимо нашего горячолюбимого Мипеда? Это шутейка, это интересный вопрос, когда блэклистят и непонятно кто и главное ЗА ЧТО? Сорян за капс
 
  • Haha
Реакции: Winchenso
я два года назад ебанулся
:fuckthatbitch:
А мне всегда казалось, что у тебя, котя, это перманентное состояние...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может потому что не надо создавать розыгрыши помимо нашего горячолюбимого Мипеда? Это шутейка, это интересный вопрос, когда блэклистят и непонятно кто и главное ЗА ЧТО? Сорян за капс
Я создал последний розыгрыш пабликом, потому что тут уже у всех эта игра есть.
 
  • Like
Реакции: Tibi
ребят напомните сайт на котором можно глянут какие игры лучше разыграть на стимгифте.
Этим пользуюсь. Вместе со стимбд для расчёта рентабельности инвестиций.

Меня резко начали вносить в блэклисты потому что я СОЗДАЮ розыгрыши. На сайте, заточенном под розыгрыши. Это уже не смешно. Очень нужен способ посмотреть список тех, кто внёс тебя в ЧС...
После того как Raven's Cry - Digital Deluxe Edition назвали "ассет-флипом" недели - неудивительно :6:
Полно народу, который всех меряет по своим высокоморальным и эфемерным стандартам.
А вот посмотреть кто заблеклистил было бы интересно. Я в своё время вычислил 10 :stare: и отблеклистил их взаимно :derphappycry:
После чего стало скучно, неинтересно и блеклист почистил. Оставил там только особо отвратительных мне экземпляров.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nekonya
Права на Ghostrunner купили за пять миллионов евро

Польское издательство All In! Games заключило соглашение о передаче прав интеллектуальной собственности на игру Ghostrunner итальянскому издательству 505 Games. Успешный боевик оценили в пять миллионов евро. Деньги новый владелец перечислит в апреле.
С момента выплат 505 Games станет единственным владельцем Ghostrunner и будет отвечать за дальнейшее развитие игры. Однако All In! Games сохранит права на долю с продаж, которая оговорена предыдущими соглашениями.

Над Ghostrunner работала студия One More Level в сотрудничестве с 3D Realms и Slipgate Ironworks, и успех игры превысил ожидания издателей и создателей. В начале года было объявлено, что она принесла прибыль в размере 2,5 миллиона евро, что покрыло все расходы
Как пояснил глава All in! Games Пётр Жигадло, компания 505 Games с самого начала выказывала интерес к покупке прав на Ghostrunner. Однако до релиза игры итальянское издательство не давало цену, которая бы устроила поляков. И лишь результаты продаж заставили 505 Games сделать «предложение, от которого не отказываются».
В планах All in! Games значились три бесплатных дополнения и платное расширение Ghostrunner Hel. Теперь издательство, вероятно, сделает ставку на следующую игру One More Level, Cyber Slash. Вырученные с продажи прав деньги пойдут на дальнейшее развитие компании и её проектов.
 
Для любителей классики :winked:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А вот посмотреть кто заблеклистил было бы интересно. Я в своё время вычислил 10 :stare: и отблеклистил их взаимно :derphappycry:
После чего стало скучно, неинтересно и блеклист почистил. Оставил там только особо отвратительных мне экземпляров.
У меня бы никто из БЛ не вышел никогда...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
либо ты периодически достаёшь его из блэклиста, ждёшь спада кулдауна (от нескольких часов до нескольких дней) и присоединяешься к его GA. :)
Вот именно по этой причине нужно, чтобы был список тех, кто тебя добавил в БЛ. Чтобы я его добавил в ответ, и он не мог безнаказанно удалять меня из БЛ, когда ему захочется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nekonya и Гвард
:fuckthatbitch:
А мне всегда казалось, что у тебя, котя, это перманентное состояние...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я создал последний розыгрыш пабликом, потому что тут уже у всех эта игра есть.
Вопросов больше не имею, просто хотелось доипаться. Уж слишком идеален. Шучу, простите. Обняла :love:
 
Как размытый текст на фото восстановить до читабельного состояния. Я пробнул но особо он читабельным не стал. :okay:
1 мисьё сказал есть спец прога/сайт, но эти херни восстанавливают именно фокус фотки, а текст на фото нихера :stare:
А как надо? Как в амерских сериалах, когда из одного пикселя восстанавливают изображение с расширением 12000х12000?
Есть ещё вариант попробовать нейросеть приспособить, но нужен ли тебе этот геморрой? Порой проще сгонять на место и сфоткать заново нужное.
 
У меня бы никто из БЛ не вышел никогда...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот именно по этой причине нужно, чтобы был список тех, кто тебя добавил в БЛ. Чтобы я его добавил в ответ, и он не мог безнаказанно удалять меня из БЛ, когда ему захочется.
Ну это конечно зашквар крайний.
С другой стороны, еня блеклистят 17 человек, я в принципе часть из них знаю, и некоторых даже знаю за что. Ну да ладно.
Но вот вытаскивать вступать и добавлять назад - это прямо защкварено максимально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.