Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не с кем не ругался. Посмотри что он пишет мне.
Я не пытался ругаться с тобой, игнор так игнор, я конечно немного поплачу в подушку, но попробую жить дальше )) Но есть дельный совет, такому ранимому человеку как ты стоит закрыть интернет и забыть о его существовании, тут могу послать иногда. Ссориться с тобой я не пытался, а лишь хотел выяснить причину и мотивы наезда. Так что всем бобра, мир дружба жвачка. )
 


Раздача купонов и ключей для Steam
Срач и выяснение отношений
 
Когда металлическая карточка стоит на 10 копеек дороже обычной :8:

1617188366485.png
 
  • Like
Реакции: SenMate и kostet624
Онлайн Киберпанка отменяется на неопределённое время)))
Ранее мы указывали, что нашей следующей ААА-игрой станет мультиплеерная Cyberpunk 2077, но в итоге решение было пересмотрено
:8:
 
Тут недавно обещали за такое банить, вот я и удивляюсь )
Так-то банят, но это надо стараться) Например как я сейчас, флуд за флудом... Ай-яй, я все поняла, просто предупредила ребят :love:
 
Ведьмак 4 будет онлайн
Илито будет ммо The witcher online
Они сказали, что отдельных онлайн проектов уже не будет. Онлайн будет "вшиваться" в существующие игры.
вместо того, чтобы сосредотачиваться на одном большом онлайн-проекте или игре, однажды мы добавим онлайн во все франшизы.
 
  • Like
Реакции: Melancholy
Они сказали, что отдельных онлайн проектов уже не будет. Онлайн будет "вшиваться" в существующие игры.
ну все, получается киберпанк не станет франшизой и в нем не будет онлайн мода, изи
1617189615449.png
 
ну все, получается киберпанк не станет франшизой и в нем не будет онлайн мода, изи
Посмотреть вложение 280761
Судя по всему, наработки мультиплеерной Cyberpunk 2077 могут стать основой для онлайн-режима следующей большой игры по вселенной — условного сиквела, «Cyberpunk 2078».
Будет это, возможно)
 
Ребятки, милые мои. Интересно вам или нет, но я скажу. Мир Киберпанка (конкретно про игру 2077) не настолько уж интересен получился. Есть отдельные моменты, но квесты и сюжетка на любителя (в целом понравилось- но не цепляет...). Даже перс Ривза получился каким-то вроде и революционером, но привело как обычно к равноправию ЛГБТ и прочей хероборы. Дело вкуса, но не вижу онлайна какого-то в игре, хотя я в ГТА онлайн не играла, может и не понимаю этих RP штучек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я видал пару раз, когда металл дешевле обычной
Кот, забери у меня металку одну, я не знаю что с ними делать- раздаю по мере поступления
 
Ребятки, милые мои. Интересно вам или нет, но я скажу. Мир Киберпанка (конкретно про игру 2077) не настолько уж интересен получился. Есть отдельные моменты, но квесты и сюжетка на любителя (в целом понравилось- но не цепляет...). Даже перс Ривза получился каким-то вроде и революционером, но привело как обычно к равноправию ЛГБТ и прочей хероборы. Дело вкуса, но не вижу онлайна какого-то в игре, хотя я в ГТА онлайн не играла, может и не понимаю этих RP штучек
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кот, забери у меня металку одну, я не знаю что с ними делать- раздаю по мере поступления
Зочем он мне нужон? Крафтил бы я значок, тогда да-с
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.