Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Картошки есть?
Это для эпика же, может завезут ближе к началу следующего тысячелетия)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
HITMAN 1 GOTY Edition
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Выше инфу уже кинул.
 


Те кто себе добавил Hitman 3 Starter Pack недавно, теперь могут получить бесплатно HITMAN 1 GOTY Edition. Там не будет указано, что игра бесплатная, но после нажатия на кнопку станет доступной.
Получите пропуск HITMAN 3: HITMAN 1 — издание «Игра года» бесплатно при оформлении заказа, если у вас есть издание «Игра года» для HITMAN
Вот в этом вся фишка. Там же раздавали Хитман 1. Так что это даже не баг, а фича :)
 
Только что придумал?
Все вопросы к модераторам. Кто-то тут начал выкладывать приватные раздачи для других групп, поднялся кипешь, пришёл моракс, удалил все и сказал, что подобные розыгрыши выкладывать запрещенно.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Выше инфу уже кинул.
Молодец, возьми с полки пирожок. Я как раз дописал и отправил пост когда увидел что ты скинул инфу, когда начинал твоего поста не было. к тому же у тебя ничего не понятно. Может конечно ты любишь на вопросы отвечать очень.
 
Молодец, возьми с полки пирожок. Я как раз дописал и отправил пост когда увидел что ты скинул инфу, когда начинал твоего поста не было. к тому же у тебя ничего не понятно. Может конечно ты любишь на вопросы отвечать очень.
Ты дублируешь то, что уже было, а не дописываешь. Так еще и под хайд прячешь. Самому не смешно?
 
Ты дублируешь то, что уже было, а не дописываешь. Так еще и под хайд прячешь. Самому не смешно?
Не бузите друг на друга. Всё же хорошо. Лучше 2 человека выкатят инфу, чем ни одного :bully:
 
Это для эпика же, может завезут ближе к началу следующего тысячелетия)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выше инфу уже кинул.
Молодец, возьми с полки пирожок. Я как раз дописал и отправил пост когда увидел что ты скинул инфу, когда начинал твоего поста не было. к тому же у тебя ничего не понятно. Может конечно ты любишь на вопросы отвечать очень.
Оба умнички, не ругайтесь) :love:
 
  • Like
Реакции: motilek
Ты дублируешь то, что уже было, а не дописываешь. Так еще и под хайд прячешь. Самому не смешно?
В каком месте я продублировал то что уже было? Твой пост украл? А вообще чего ты его ты хочешь от меня? (на сегодня билеты на йух у меня ещё остались)
 
  • Wow
Реакции: stimul14
В каком месте я продублировал то что уже было? Твой пост украл? А вообще чего ты его ты хочешь от меня? (на сегодня билеты на йух у меня ещё остались)
Добро пожаловать в игнор. К остальным неадекватам.
 
В каком месте я продублировал то что уже было? Твой пост украл? А вообще чего ты его ты хочешь от меня? (на сегодня билеты на йух у меня ещё остались)
Раздача билетов? Взять- не взять? :wink: Все, нафлудила уже с излишком... ушла в себя
 
  • Haha
Реакции: motilek
Самое интересное, что пока информаторы срались, тема вроде как перестала работать. На одном акке сделал (Россия), потом с впн попробовал на других - бесплатно не дают Готи.
 
Последнее редактирование:
Давайте жить дружно картинки и изображения с надписями
 
Самое интересное, что пока информаторы срались, тема вроде как перестала работать. На одном акке сделал (Россия), потом с впн попробовал на других - бесплатно не дают Готи.
Только что сделала без проблем :6:
 
Я не с кем не ругался. Посмотри что он пишет мне.
А были братьями, с одной чашки ели. А за Хитмана готи спасибо, как раз их не проходил ещё. Хотя прошлые части пройдены вдоль и поперёк.:5:
 
Возможно, у тебя на тех аккаунтах нет первого Хитмана.
да, именно так. У мотылька кстати, это прописано, но я делал по "укороченному" от cherryroll, благо на первом акке сработало ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.