Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что же делать? Нужно как-то исправлять ситуацию
как что? Дождаться когда Хохмодав отметит 100 страницу (предварительно закрепить цитатой), а потом удалить несколько комментов. При необходимости повторить :troll:
 


Я же сегодня уже в который раз писала, что форум считает на день меньше :) И скрин кидала :)


99-ю, я свои сообщения не по теме снесла и подпортила вам всё :wink:

Лядня. Воть. 2 копии, RU-CIS, почти на сутки.
На обедах не экономила, но...
Пусть полетят вдогонку за предыдущим розыгрышем :)
Благодаря тебе узнаю о факапах fourПаках, спасибо :love:
Хоть и не всегда по доступной цене, но в этот раз отлично прям)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Aon и kutun
100!!! :mercurywin:
Ну наконец-то... Можно теперь идти спать. :derp:
нифига :ilied:

aaaaaaaa.PNG
 
100!!! :mercurywin:
Ну наконец-то... Можно теперь идти спать. :derp:
 
  • Haha
Реакции: Коробочка
Многие кейсы выросли в цене, кто-то скупил несколько тысяч разных (примерная цифра, если что)
Значит упадут через некоторое время.
Капсулы (Берлин 2019) тоже немного выросли. Рублей на 10.
 
Я же сегодня уже в который раз писала, что форум считает на день меньше :) И скрин кидала :)


99-ю, я свои сообщения не по теме снесла и подпортила вам всё :wink:

Лядня. Воть. 2 копии, RU-CIS, почти на сутки.
На обедах не экономила, но...
Пусть полетят вдогонку за предыдущим розыгрышем :)
Дежавю, не верю в случайные совпадения :megustamucho: Меня начинают терзать смутные сомнения, что все срачи и разборки спецом запланированы для провокации твоих розыгрышей 🤔🙈
 
  • Haha
Реакции: babaika и Aon
Дежавю, не верю в случайные совпадения :megustamucho: Меня начинают терзать смутные сомнения, что все срачи и разборки спецом запланированы для провокации твоих розыгрышей 🤔🙈
А тебе лишь бы халяву и розыгрыши видеть, да? :troll:

Да и какие ср...разборки? Не было ничего. Ты что-то путаешь :6:
 
Дежавю, не верю в случайные совпадения :megustamucho: Меня начинают терзать смутные сомнения, что все срачи и разборки спецом запланированы для провокации твоих розыгрышей 🤔🙈
Не только её - это администрация меня заставляет таким заниматься. :okay: Алгоритм простой и основан на социальной инженерии - кто-то срётся прилюдно, потом понимает что наговорил лишнего и вообще вёл себя некрасиво, и потому потом обязательно что-то раздаёт другим, чтобы "сгладить углы". После чего попутно остальные присутствующие также начинают по инерции что-то раздавть. Все окружающие счастливы... :6: кроме меня - я всегда играю роль плохиша. :derpcry: :troll:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Aon и Nekonya
Раздача Aery - Little Bird Adventure по прежнему актуальна. Если кому треба плюсуем.
+ если осталось чего) Как раз психику поправить медитативной игрушкой после пережитого))
 
  • Like
Реакции: Aon
А тебе лишь бы халяву и розыгрыши видеть, да? :troll:

Да и какие ср...разборки? Не было ничего. Ты что-то путаешь :6:
Нет тела сообщений, нет дела :trollgirl: Рад, что быстро разобрались и помирились ;)
 
  • Wow
Реакции: Гвард
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.