Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


:trollgirl:
eeee.PNG
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL и Aon
Любые вытянутые предметы подойдут. На сколько помню эта реакция объяснялась британскими учеными генетической памятью кошачьих к врагам змеям всяким. Вот и пугаются похожести.
Кстати, забавный факт - эксперментировал на своём ныне покойном коте, на огурцы ему было решительно плевать (даже грызть пытался, хех). Сейчас мелкий подрастёт, мб и с ним попробую.
 
  • Like
Реакции: Aon
Я же сегодня уже в который раз писала, что форум считает на день меньше :) И скрин кидала :)

@babaika ты сотую страницу будешь метить ? :derpneutral:
99-ю, я свои сообщения не по теме снесла и подпортила вам всё :wink:

Лядня. Воть. 2 копии, RU-CIS, почти на сутки.
На обедах не экономила, но...
Пусть полетят вдогонку за предыдущим розыгрышем :)
 
Тоже удалил свой флуд. Впрочем до 100 страницы думаю щас быстро по новой дофлудим доберемся.
 
В редчайших, но всегда по причине недовольства. А не просто "на отъебись" раскидывались таким.
И раз уж разговор зашел, то ты высосал претензию из пальца, обвинив в вынесении на люди, но сам же поставив реакцию, вынес на люди свое недовольство) Твоя реакция касалась Алену напрямую и естественно ее заинтересовало.
А хейтеры твои, вне зависимости от ситуации найдут повод и обвинять в этом других не стоит.
Его клинит, я уже писал раньше - у него оказывается тут персональные хейтеры завелись, кругом какое-то говно, но дизлайки лепит он сам и дерьмо всякое из себя извергает тоже сам. :6:
Ну и конечно никак не может удержаться от того, чтобы не привлечь внимания к своей персоне, непонятно только зачем - чтобы пожалели его, что он диабетик или ещё для чего-то? У меня вон один знакомый постоянно бухал на протяжении всей жизни и вес имел за 120 кг при росте ~160 см. В результате сейчас у него диабет, но бухать он так и не бросил. Надо наверное его тоже пожалеть. :stare:
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Aon и SilenceMhL
  • Like
Реакции: SenMate, KARASIQUE и Aon
Кстати, забавный факт - эксперментировал на своём ныне покойном коте, на огурцы ему было решительно плевать (даже грызть пытался, хех). Сейчас мелкий подрастёт, мб и с ним попробую.
А вот у меня коша моя тоже умершая недавно не просто реагировала а на задние лапки вставала балансируя передними. Даже в инетах такого не видел. Жаль не заснял. (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.