Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да ладно, подумаешь "позитив". Мне там ключик за 8500 рЭ невалид попался :7:
Там ДЛС выиграл, которое решил на СГ разыграть (хотя обычно так не делаю, но девать его некуда было и давало прилично опыта)
Так что обычно пофигу, но не в этот раз)
 
Кмарма это репка, лайки и красивые аватарки от Сэра Жаба:cerealguy:
А то что ты говоришь это какая-то и**чая метафизика :derp:
Не имею понятия - существует оно или нет в действительности. Как и прочие вопросы бытия. Я использовал как стандартную словесную разговорную метафору. Что бы понятно было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому то ключи к Aery - Little Bird Adventure еще нужны?
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Не ты , ладно но после твоих действий они с вероятностью 90% начнутся.
Вот тут действительно - неужели надо это пояснять?...
Вот тут действительно стрелки перевёл знатно.
Конфликта с тобой быть не может, так как не считаю тебя соперником, оппонентом, противником. А вот то что ты с женщиной счёты сводишь, да ещё и прелюдно, в этом я и не сомневался.
 
  • Like
Реакции: babaika и KARASIQUE
Не имею понятия - существует оно или нет в действительности. Как и прочие вопросы бытия. Я использовал как стандартную словесную разговорную метафору. Что бы понятно было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому то ключи к Aery - Little Bird Adventure еще нужны?
+
 
 
:mad:ты после красного диза Ф5 нажимал ?
Так я тебе поставил и обновил сразу же, чтобы проверить) Шо я тебе 1615235435218.png

@Porter45, так вот обычно не разыгрывал, но и всегда рабочие попадались) Единственный разыграл и активированный :4::4:
 
  • Like
Реакции: Aon и Коробочка
Давай я скажу коротко. Своим (на мой взгляд) неуместным провокационным сообщением ты просто натравила на меня моих личных как грязная туалетная бумага - токсиков. Вот и все. Хочешь так делать - твое дело. Я запретить не могу. I DIXI
Та всегда, сколько помню, если ставили красную реакцию или грустную, то в теме уточняли, в чем именно проблема. Либо сами ставящие отписывались.
К примеру: я не могу вступить, я не вижу хайд, у меня не хватает уровня и прочего. И часто приходилось уточнять, чтобы не обделить и по возможности исправить ситуацию или даже дать совет, как ему самому исправить все, чтобы не расстаивался.
И не более.
 
  • Like
Реакции: SenMate и Aon
  • Haha
  • Love
Реакции: Nekonya и Гвард
Я хочу сказать две вещи.
Во-первых,

Во-вторых, запустил впервые Павший Орден и офигел. Уже на 5 минуте игра меня нереально удивила, так как мусорщик с планеты, на которой утилизируют корабли для Империи, слушает кочевников the HU. Сюда эта музыка ложится просто, как влитая.

Я все сказал, всем хорошего вечера!

 
Сколько наблюдаю за форумом - так делают в редчайших случаях. И как правило те кто о форумной стате беспокоились. В прочих случаях вообще смысла нет так как это конкретная реакция на какое то конкретное действие. Зачем пояснять очевидное или то - что ни на что все равно не повлияет? Лишний флуд :6:
В редчайших, но всегда по причине недовольства. А не просто "на отъебись" раскидывались таким.
И раз уж разговор зашел, то ты высосал претензию из пальца, обвинив в вынесении на люди, но сам же поставив реакцию, вынес на люди свое недовольство) Твоя реакция касалась Алену напрямую и естественно ее заинтересовало.
А хейтеры твои, вне зависимости от ситуации найдут повод и обвинять в этом других не стоит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Гвард , в том то и дело, что понятно. А в данном случае причин могло быть несколько)
 
  • Like
Реакции: SenMate, Nelan Bren и Aon
Мне форумчанин влепил красную рожу.
Нафиг эти демагонии на 100 страниц. Если не хотел обидеть/задеть, а к человеку относишься нормально, то скажи это и закроем тему. А если хотел зацепить, то всё равно
13683445161227.jpg
 
1) Ты не понял. По моему примеру выше и исходя из слова Aon в её посте выше - человек тот не смайлик ставить должен был а бежать ко мне в личку и ,, пояснять что не так" Это разумно?
2) Я понимаю что вы друзья с Аон но давай объективно.
3) Я не народу вынес недовольство а тому на чей пост поставил реакцию. Все логично.
4) Хейтеры найдут конечно - другой вопрос ( с чего собственно и началось щас это обсуждение) что не надо бы провоцировать если заявляешь что не любишь конфликтов. Вот и все.
Ты как-то писал, когда речь зашла про самого нетоксичного на форуме (им был объявлен Коробочка, вполне заслуженно, но речь не об этом), что из здешних Аон вызывает у тебя самые теплые чувства и искренне уважение (слова могли быть другие, но смысл тот же). Учитывая твое к ней отношение, эта тема не стоит той кучи постов, которую по ней настрочили.
Не совсем разобрались в действиях друг друга, но это же пустяк?
 
  • Like
Реакции: Aon и Гвард
как говорится мудрым советским философом: ребята, давайте жить дружно!
а на языке"прошаренных зумеров" шо вы тут токсичные вайбы в атмосферу выкидываете и дышите ими же
так шо по мизинчику достали и заключили мир

gMZTMqmXRNs.jpg
 
  • Like
Реакции: Aon и Гвард
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.