Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Рисовки очень много видов, и она сильно отличается.
По построению сюжета, стилизация и прочему финала все же аниме. По стране производства - тоже.
Более того, от финалки и драгон квеста растут ноги некоторых анимешных штампов, вот.
Так что аниме. Рисовка вторична.
Прямо каждую нет, но речь шла о FF ;)
Пусть будет так) Мои пять копеек в этой теме все равно ничего не решают:)
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Мдассс... В общем - почитал я ваши ответы и понял что спать полечу с абсолютным когнитивным диссонансом. Крайне не любить аниме но просто обожать почти всю серию Финалок... :derp:
Или я таки уже на тёмной стороне....
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aon, kutun и Nekonya
Мдассс... В общем - почитал я ваши ответы и понял что спать полечу с абсолютным когнитивным диссонансом. Крайне нелюбить аниме но просто обожать почти всю серию Финалок... :derp:
Или я таки уже на темной стороне....
Просто поверь мне - финалки это не аниме. И все, никакого диссонанса и крепкий сон)))
 
  • Haha
Реакции: Aon, Nekonya и Гвард
Мдассс... В общем - почитал я ваши ответы и понял что спать полечу с абсолютным когнитивным диссонансом. Крайне не любить аниме но просто обожать почти всю серию Финалок... :derp:
Или я таки уже на тёмной стороне....
Меньше знаешь, крепче спишь ))
 
Серию игр Финал Фентези - можно назвать аниме ?
Вполне можно, но не столько "аниме" само по себе, сколько именно "стилизация под аниме". Игра японская, подход к сюжету и наличие пары жанровых клише смахивает... Плюс, ранние игры серии породили кучку восьмибиток с похожими боёвками и именно в аниме-стилистике. :) Полезла перепроверять, нашла на Реддите небольшую дискуссию.



Меньше знаешь, крепче спишь ))
Если бы это ещё всегда так работало... :) Нередко бывает так, что не можешь уснуть как раз из-за того, что чего-то так и не узнал. И ворочаешься, терзаешь себя вопросами... :)
 
Последнее редактирование:
Вполне можно, но не столько "аниме" само по себе, сколько именно "стилизация под аниме". Игра японская, подход к сюжету и наличие пары жанровых клише смахивает... Плюс, ранние игры серии породили кучку восьмибиток с похожими боёвками и именно в аниме-стилистике. :) Полезла перепроверять, нашла на Реддите небольшую дискуссию.
Хватит портить сон человеку!
@Гвард, Ни одна из игр Final Fantasy точно не аниме.
Аниме это мультики. А вот anime-like возможно))
 
  • Haha
Реакции: Aon
Мдассс... В общем - почитал я ваши ответы и понял что спать полечу с абсолютным когнитивным диссонансом. Крайне не любить аниме но просто обожать почти всю серию Финалок... :derp:
Или я таки уже на тёмной стороне....
Это у тебя просто мужика... то есть аниме хорошего не было. А так, не парься - аниме - это вид искусства, как и игры, кино, литература и прочее. Нельзя вот так просто взять, и не любить его. Можно не любить отдельных представителей, не любить даже 99,9%,но не все сразу. Не парься, просто ты ещё не нашёл свое аниме.
 
*вспоминая одну из огромного множества прочитанных настоящих а не проклятых электронных книг*
Лошадка спит. Она устала.
Ей снятся новые подковы.
Ей снится мир не столь суровый.
Где в каждом - доброе начало.


P.S Замечательно блин... Теперь на форуме есть Активные и все прочие - Пассивные... Всегда ,мечтал" быть пассивом. О боги...
 
Последнее редактирование:
Это у тебя просто мужика... то есть аниме хорошего не было. А так, не парься - аниме - это вид искусства, как и игры, кино, литература и прочее. Нельзя вот так просто взять, и не любить его. Можно не любить отдельных представителей, не любить даже 99,9%,но не все сразу. Не парься, просто ты ещё не нашёл свое аниме.
Хотел написать примерно тоже самое, опередил меня )) Вот допустим, я терпеть не могу русскую попсу, но это не помешает мне пойти на свадьбу, где будет играть Киркоров и хорошенько там погулять, отметить со всеми и получить удовольствие от процесса ))
 
  • Like
Реакции: Гвард
Хотел написать примерно тоже самое, опередил меня )) Вот допустим, я терпеть не могу русскую попсу, но это не помешает мне пойти на свадьбу, где будет играть Киркоров и хорошенько там погулять, отметить со всеми и получить удовольствие от процесса ))
:derp:

1615244123633.png
1615245966351.png

А на деле, почти всегда так и есть. :) И с играми тоже. Кто-то не любит платформеры, а потом находит себе свой по душе, кто-то не любит pew-pew фармилки, но в хорошей компании определённая игра оказывается весьма неплохой... :)
Рамки стилей, жанров и категоричного "люблю-не люблю" нередко могут подводить :)
 
Последнее редактирование:
:derp:




А на деле, почти всегда так и есть. :) И с играми тоже. Кто-то не любит платформеры, а потом находит себе свой по душе, кто-то не любит pew-pew фармилки, но в хорошей компании определённая игра оказывается весьма неплохой... :)
Рамки стилей, жанров и категоричного "люблю-не люблю" нередко могут подводить :)
А что не так с попсой и Киркой? :)
 
Они же не рисованные, а в 3D. Я бы точно не называл финалки аниме)
:9:
А это что тогда?
GamesRevolutionizedGaming_1000x600_FinalFantasy.jpg
Ничего не имею против аниме, но назвать этим словом финалку, язык не поворачивается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Каверзный вопрос есть у меня...
"Могила светлячков" 1988, "Ведьмина служба доставки", "Battle Angel Alita", "GITS", "Унесённые призраками" это ведь тоже аниме? Да? Но как-то нет, да?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nekonya и Aon
:9:
А это что тогда?
GamesRevolutionizedGaming_1000x600_FinalFantasy.jpg
Ничего не имею против аниме, но назвать этим словом финалку, язык не поворачивается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Каверзный вопрос есть у меня...
"Могила светлячков" 1988, "Ведьмина служба доставки", "Battle Angel Alita", "GITS", "Унесённые призраками" это ведь тоже аниме? Да? Но как-то нет, да?
Творения Хаяо Миядзаки - это особое, ни на что другое не похожее аниме :bully:
 
  • Like
Реакции: Revux
Сделай одной из девочек (мне) праздник, давай хоть иногда ей доступ к этим восхитительным хайдам в 300-500 дней реги, которых у неё нет :recourse:


П.С.
Обещала раздать ключики.
Gachi Heroes 😏(5 шт.)
Vanguard Princess :request: (много шт.)

N.B. Часть раздам не сразу, а вечером, чтобы не флудить короткими постами. :)
+, если осталось. Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раздача Aery - Little Bird Adventure по прежнему актуальна. Если кому треба плюсуем.
+
 
Они же не рисованные, а в 3D. Я бы точно не называл финалки аниме)
По такому признаку и геншин импакт не аниме, хотя и по стилю, и по сюжетным тропам - очень даже аниме...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хватит портить сон человеку!
@Гвард, Ни одна из игр Final Fantasy точно не аниме.
Аниме это мультики. А вот anime-like возможно))
Аниме - это не только мультики уже. И финалка даже если в оригинале и не была аниме, то в ремастерах очень сильно к аниме приблизилась. И я сейчас не конкретно про рисовку лиц, если что...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.