Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Серию игр Финал Фентези - можно назвать аниме ?
В аниме стиле вполне, как и другие игры данной тематики
 
  • Like
Реакции: Aon, Nekonya и kutun
Они же не рисованные, а в 3D. Я бы точно не называл финалки аниме)
Так можно про все игры сказать )) Сейчас и само аниме уже начали непосредственно в цифре делать с компьютерной обработкой
 
  • Like
Реакции: kutun
Скрытое содержимое для пользователей: Imperious
 
E30366081489A9FBCF0EFC4C7990079BA0DB38DE

316FDDC638CD1AB4A400D7C68767B5D01658D73D
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Ну в там же портреты персонажей, стилистика рисовки и прочее такое.
Так можно про все игры сказать )) Сейчас и само аниме уже начали непосредственно в цифре делать с компьютерной обработкой
В аниме обычно персонажей рисуют с большими головами и глазами - характерная особенность анимации для более яркого выражения эмоций. Плюс есть много закономерностей между обликом и характером (блондинки меланхоличны и не от мира сего, рыжеволосые - заводилы и т.д.)
В Финалках же я такого не помню) Тыкните пальцем, может я не прав. Вот Vanguard Princess - точно аниме-like))
ss_90c9fe0105321a546c99ec169c3e398a58b4472f.600x338.jpg

Да ёмое, снова пойду гаремник включать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще Sudeki, Persona
 
В аниме обычно персонажей рисуют с большими головами и глазами - характерная особенность анимации для более яркого выражения эмоций.
Эм так... Есть же Финал Фентези 9...
 
  • Like
Реакции: Aon
В аниме обычно персонажей рисуют с большими головами и глазами - характерная особенность анимации для более яркого выражения эмоций. Плюс есть много закономерностей между обликом и характером (блондинки меланхоличны и не от мира сего, рыжеволосые - заводилы и т.д.)
В Финалках же я такого не помню) Тыкните пальцем, может я не прав. Вот Vanguard Princess - точно аниме-like))
ss_90c9fe0105321a546c99ec169c3e398a58b4472f.600x338.jpg

Да ёмое, снова пойду гаремник включать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще Sudeki, Persona
Это характерный признак, но не обязательный. Смотри, например, аниме фильм "Оборотни"
 
Это характерный признак, но не обязательный. Смотри, например, аниме фильм "Оборотни"
Я не спорю) По определению аниме это просто японская анимация)
Но! Я бы не называл каждую JRPG как аниме-like
 
  • Like
Реакции: SenMate и FriendyS
В аниме обычно персонажей рисуют с большими головами и глазами - характерная особенность анимации для более яркого выражения эмоций. Плюс есть много закономерностей между обликом и характером (блондинки меланхоличны и не от мира сего, рыжеволосые - заводилы и т.д.)
В Финалках же я такого не помню) Тыкните пальцем, может я не прав. Вот Vanguard Princess - точно аниме-like))
ss_90c9fe0105321a546c99ec169c3e398a58b4472f.600x338.jpg

Да ёмое, снова пойду гаремник включать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще Sudeki, Persona
Рисовки очень много видов, и она сильно отличается.
По построению сюжета, стилизация и прочему финала все же аниме. По стране производства - тоже.
Более того, от финалки и драгон квеста растут ноги некоторых анимешных штампов, вот.
Так что аниме. Рисовка вторична.
 
Первому процитировавшему сообщение - Star Wolves 3: Civil War.
 
  • Like
Реакции: SenMate
  • Like
Реакции: Revux
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.