Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тебе даже больше скажу. Ввиду медленно, но уверенно подкрадывающегося конца мирового капитализма, толстосумы всего мира кажись в начале этого года собирались где-то в Давосе и обсуждали, как им теперь быть. И одной из тем обсуждения было ради очередной волны увеличения прибылей забить хуй на мнение покупателей на производимые продукты на ГЛОБАЛЬНОМ уровне и даже продвижение идеи законодательно обязать всех платить за любое говно. Как они себе это представляют я в уме не ебу, но тендеция интересная...
Вон оно чо... Выходит зря я гнал на грёбаных майнеров.
Кто-то из наших именитых фермеров участвовал? Меня никто не оповестил почему-то. :6:
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
  • Wow
Реакции: Sargarus, Marbh и Oceanus


 
Самые крутые фермеры отзовитесь... первый раз этим занимаюсь вчера пробывал, сегодня пробую, а оно как было так и осталось
1607440634039.png
 
Какого хрена EA вообще влезли в Steam? Есть свой и своя отдельная платформа. Гейбу денег мало что ли?
Возмущаюсь потому, что глянул их цены, а они на порядок выше практически всех других. Глядишь, и остальные начнут подтягиваться
У Эпиков юбики
У Габена - электрики
 
Самые крутые фермеры отзовитесь... первый раз этим занимаюсь вчера пробывал, сегодня пробую, а оно как было так и осталось
Посмотреть вложение 227835
Либо больше крутить нужно либо у тебя какая нибудь бесплатная версия подписки установлена, на которую ты сверху накатил обычную :6:
 
  • Like
Реакции: stimul14
Оно может 2 часа 1 карту майнить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Либо больше крутить нужно либо у тебя какая нибудь бесплатная версия подписки установлена, на которую ты сверху накатил обычную :6:
что за подписка
 
Самые крутые фермеры отзовитесь... первый раз этим занимаюсь вчера пробывал, сегодня пробую, а оно как было так и осталось
Посмотреть вложение 227835
Могу посоветовать приложение на смартфон, пользуюсь сама когда есть игры с картами.
Работает вроде по такому же принципу.
 
  • Like
Реакции: SenMate и stimul14
Оно может 2 часа 1 карту майнить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что за подписка
Вряд ли это твой случай, так как бесплатная версия игры датируется аж 11 годом.
1607441713263.png

В перечне лицензий посмотри какие версии у тебя есть.
Скорее всего просто недокрутил ещё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могу посоветовать приложение на смартфон, пользуюсь сама когда есть игры с картами.
Работает вроде по такому же принципу.
Оно апи-кей регистрирует. Или раньше регистрировало :stare:
 
Последнее редактирование:
Оно может 2 часа 1 карту майнить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что за подписка
Слишком много, у меня в среднем все карты за 2.5-3ч вымайнивает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

просто в этой версии ещё не было быстрого фарма... :derpsad: 2016 год как никак
У меня была игра какая-то, первая карта с которой выпала где-то часов через 6
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Вряд ли это твой случай, так как бесплатная версия игры датируется аж 11 годом.
Посмотреть вложение 227843
В перечне лицензий посмотри какие версии у тебя есть.
Но скорее всего просто недокрутил ещё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Оно апи-кей регистрирует. Или раньше регистрировало :stare:
мне желательно на простом русском и для девушек)
 
мне желательно на простом русском и для девушек)
Загляни сюда. Есть чё? Если нет то всё нормально. Если есть и не знаешь для чего это нужно, то, чисто теоретически, это может привести к проблемам. При отсутствии внимательности.
 
Это приложение берёт себе ключ доступа к аккаунту стима без запроса пароля и гварда
Теперь поняла, 2 года пользуюсь, никто ничего не украл)(если это имелось ввиду)
 
Теперь поняла, 2 года пользуюсь, никто ничего не украл)(если это имелось ввиду)
У меня тоже, но кто знает, что случится завтра :6:
По совету @FrystaKold можешь удалить ключ, если он там есть, и проверить в идле, пропал ли вход
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь поняла, 2 года пользуюсь, никто ничего не украл)(если это имелось ввиду)
Удалил этот ключ, идл дедик сохранил вход :derphappy:
это значит, что разработчику не нужны наши непродаваемые карточки и скинчики из каесочки
 
  • Like
Реакции: SenMate
Загляни сюда. Есть чё? Если нет то всё нормально. Если есть и не знаешь для чего это нужно, то, чисто теоретически, это может привести к проблемам. При отсутствии внимательности.
1607442487658.png
Надо было крутить до победного, а я щас скипнул
 
Самые крутые фермеры отзовитесь... первый раз этим занимаюсь вчера пробывал, сегодня пробую, а оно как было так и осталось
Посмотреть вложение 227835
2 часа пройдет, пойдут карты. У проги в настройках есть еще режим, чтоб все игры у которых не наиграно 2 часа разом запустить (не более 25 вроде)
 
Скорость высасывания карт из игр зависит от аккаунта стима. На основном аккаунте старом с хорошими вливаниями бабла все карты вылетают примерно за 2 часа максимум. А вот на акке твинке где кроме 5 баксов ничего не заливалось - карты выбиваются по 5-7 часов минимум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.