Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 часа пройдет, пойдут карты. У проги в настройках есть еще режим, чтоб все игры у которых не наиграно 2 часа разом запустить (не более 25 вроде)
Во спасибо, скорее всего из-за этого
 


Загляни сюда. Есть чё? Если нет то всё нормально. Если есть и не знаешь для чего это нужно, то, чисто теоретически, это может привести к проблемам. При отсутствии внимательности.
На одном сайте создан этот ключ. Если его отозвать то что будет-то ?
 
Сколько там ключей? А то я без впн и под корпоративной проксёй и сейчас мне туда не заглянуть.
08f4fa0e96cc2e3a886e8611c54d3077.jpg
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
На одном сайте создан этот ключ. Если его отозвать то что будет-то ?
Взаимодействие с этим сайтом нарушится.
Будешь спать спокойней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не успею видимо взять.
 
  • Like
Реакции: Brabus
Загляни сюда. Есть чё? Если нет то всё нормально. Если есть и не знаешь для чего это нужно, то, чисто теоретически, это может привести к проблемам. При отсутствии внимательности.
Screenshot_25.png
Ну есть и? Это думаю у всех кто этим приложением пользуется, если бы разработчик приложения хотел что-то у кого, то он бы уже давно.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
дбд

зайдите в игру до 22:00 МСК 10 декабря и получите 300.000 Очков Крови – они не изменят тех проблем, с которыми вам пришлось столкнуться, но пусть это будет нашим извинением и жестом благодарности вам за то, что остаетесь с нами, пока команда работает над исправлением оставшихся ошибок.

:troll: жест доброй воли, как говорится "жрите говно челядь"
 
  • Haha
Реакции: cherryroll
А идлмастер использует ресурсы клиента в котором ты основой логинишся.
Как бы да. Логин-пароль-гуард вводишь. Только идл-мастер с открытыми исходниками, которые вроде как можно проверить. И я себя успокаиваю тем, что там поднимется вой-визг и прочая движуха в случае какой-нибудь заподлянки. К тому же скачано давно, обновлений, в отличии от того же идл-дедика, не просит.
На самом деле это всё от лени и нежелания заниматься садоводством-огородничеством. А для одного акка ASF излишен :6:
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.