Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 227736
:5:
Всякие личности с тревожным расстройством личности теперь и в игре будут месяцами сычевать в убежище, дабы случайно не сделать чего-то, что зафейлит дальнейшее прохождение. Все как в жизни.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и чтоб два раза не вставать
В целом с производительностью не все так страшно, я ожидал проблем побольше.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE


Если все выкрутить на ультра вместе с рейтрейсингом и врубить DLSS, будет в районе 35-40 фпс.
Для 60 фпс можно будет просто понизить некоторые параметры, хотя я предпочту глянуть на всю красоту в ущерб фреймрейту.
 
Если все выкрутить на ультра вместе с рейтрейсингом и врубить DLSS, будет в районе 35-40 фпс.
Для 60 фпс можно будет просто понизить некоторые параметры, хотя я предпочту глянуть на всю красоту в ущерб фреймрейту.
это в 4К? :kappa:
 
  • Haha
Реакции: FriendyS
А почему на сг можно в раздаче длц участвовать даже если она есть у тебя?(даже после синхронизации)
 
Посмотреть вложение 227736
:5:
Всякие личности с тревожным расстройством личности теперь и в игре будут месяцами сычевать в убежище, дабы случайно не сделать чего-то, что зафейлит дальнейшее прохождение. Все как в жизни.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и чтоб два раза не вставать
Я почему-то верю в то что это будет лучшая игра десятилетия, а может и вообще новый виток.
 
  • Sad
Реакции: FriendyS
Видюха старенькая?
Да. У меня ноут, и курочить его уже бессмыслено. Так-то можно и озадачиться сборкой нового, но вы же говорите грёбаные майнеры всё смели подчистую))
 
  • Sad
Реакции: FriendyS
Timberborn Closed Beta Key Giveaway
Кому нужно?
 
Да. У меня ноут, и курочить его уже бессмыслено. Так-то можно и озадачиться сборкой нового, но вы же говорите грёбаные майнеры всё смели подчистую))
Можно собрать пока ПК с видюхой 20 серии, а там поменять когда 30 серия появится в наличии по нормальной цене.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Я почему-то верю в то что это будет лучшая игра десятилетия, а может и вообще новый виток.
Зависит от того будет ли возможность ставить на нее моды. Штоб можно было рассекать по Найт-сити на жыге шестой модели. Да под шансончик! Вот тогда это будет игра тысячелетия, а школяры-модоклепатели прекратят насиловать труп ГТА:СА (не прекратят).
А если без шуток, то проблемой игры могут стать завышенные ожидания публики, которые старательно культивировались и подогревались маркетологами. Она-то может и будет очень хорошей, но когда от нее ждут чего-то малореального, то угодить будет слишком сложно. По слухам, именно по этой причине до сих пор нет третьей халфы.
видюхой 20 серии
Они сейчас тоже оверпрайс. Даже 10-я серия кое-где чуть ли не на сотку бачей подорожала (в сравнении с летними ценами) на фоне всего этого блядского цирка с дефицитом нового поколения видях и с подорожанием битка.
 
Какого хрена EA вообще влезли в Steam? Есть свой и своя отдельная платформа. Гейбу денег мало что ли?
Возмущаюсь потому, что глянул их цены, а они на порядок выше практически всех других. Глядишь, и остальные начнут подтягиваться
 
Какого хрена EA вообще влезли в Steam? Есть свой и своя отдельная платформа. Гейбу денег мало что ли?
Возмущаюсь потому, что глянул их цены, а они на порядок выше практически всех других. Глядишь, и остальные начнут подтягиваться
иди работай :aaaeee: [2]
 
  • Haha
Реакции: Конфета
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.