Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


дбд

зайдите в игру до 22:00 МСК 10 декабря и получите 300.000 Очков Крови – они не изменят тех проблем, с которыми вам пришлось столкнуться, но пусть это будет нашим извинением и жестом благодарности вам за то, что остаетесь с нами, пока команда работает над исправлением оставшихся ошибок.

:troll: жест доброй воли, как говорится "жрите говно челядь"
Вообще не о чем их 300к. Просто мусор в рамках игры. По сути это можно получить за 10 игр, а если взять перки и подношения, то вообще меньше 5 игр. Чем они там думают не понятно :9:
 
  • Like
Реакции: kazbek
Как бы да. Логин-пароль-гуард вводишь. Только идл-мастер с открытыми исходниками, которые вроде как можно проверить. И я себя успокаиваю тем, что там поднимется вой-визг и прочая движуха в случае какой-нибудь заподлянки. К тому же скачано давно, обновлений, в отличии от того же идл-дедика, не просит.
На самом деле это всё от лени и нежелания заниматься садоводством-огородничеством. А для одного акка ASF излишен :6:
Туд другое. Дедди ты запускаешь как бы на отдельном "железе", а при фарме идлмастером, хрен его знает какие конкретно ресурсы он берёт и что при этом на сервера стима идёт, а клиент стима, он конфигурацию пекарни умеет, то есть если задумают КТ раздать, будет это проще им сделать. Всё чисто предположения взятые с потолка.
upd. И тут ты такой "Но на основе жеты всё равно Деддей фармишь!", а я такой "У меня для этого два разных эмулятора, BS только для основы и NOX для скромной фермочки."
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
1607444644112.png

:8:
Но я пока оставил в вишлисте :okay:
А то мало ли запретят :stare:
И так все бесплатно раздающие повымирали как динозавры :derpcry:
А чего их "анальный зонд" может? Помимо проверки дискорда, стима и ютуба?
 
Последнее редактирование:
У меня была игра какая-то, первая карта с которой выпала где-то часов через 6
For Honor более 10 часов фармится. На нескольких ботах было 14 часов, на остальных не помню.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Оно может 2 часа 1 карту майнить?
Может, зависит от жадности разрабов.
Самые крутые фермеры отзовитесь... первый раз этим занимаюсь вчера пробывал, сегодня пробую, а оно как было так и осталось
Посмотреть вложение 227835
Два вопроса:
1) ето не екстендед идл мастер?
2) а тя акк-то разлочен?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 227847Надо было крутить до победного, а я щас скипнул
Если акк относительно новый (что на габёновском языке значит слабозадоначенный), то первые два часа на игру надо открутить обязательно, а только потом карты сыпаться начнут.
 
  • Like
Реакции: Aon
Может, зависит от жадности разрабов.

Два вопроса:
1) ето не екстендед идл мастер?
2) а тя акк-то разлочен?
Что значит разлочен? торговая площадка не открыта.
аккаунт с 2009 года
 
  • Haha
Реакции: Frysande Kold
Что значит разлочен? торговая площадка не открыта.
аккаунт с 2009 года
Деньги хоть какие-то вливались в акк хоть когда-то?
 
  • Like
Реакции: Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.