Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Делаю ставку на то - что даже если ему не понравится игра, то 2000р потраченные на нее просто не дадут ему в этом признаться :5:
Не, если бы мне заплатили эти 2 тысячи, то я бы не сказал "игра хуйня", но когда свои, кровные тратишь, легко сказать. Может трудно будет признавать, но думать то, что я потратил 2к на хуйню, я буду
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Делаю ставку на то - что даже если ему не понравится игра, то 2000р потраченные на нее просто не дадут ему в этом признаться :5:
это один из главных факторов.
Человек - существо сложное xD Можно купить за свои - и придираться. Можно еще при этом не признаваться, что игра хрень. Можно получить на халяву и расхваливать и т.д. :5:
 
Какого хрена EA вообще влезли в Steam? Есть свой и своя отдельная платформа. Гейбу денег мало что ли?
Возмущаюсь потому, что глянул их цены, а они на порядок выше практически всех других. Глядишь, и остальные начнут подтягиваться
ЕА и Активижн два самых неадекватных издателя в Стиме, по крайней мере в ру сегменте. У них даже на древние игры непомерные ценники. Габэ тут вообще не при чём, ему сколько сказали, столько он и поставил.
 
ЕА и Активижн два самых неадекватных издателя в Стиме, по крайней мере в ру сегменте. У них даже на древние игры непомерные ценники. Габэ тут вообще не при чём, ему сколько сказали, столько он и поставил.
про Габе тут больше от возмущения сказано. Я к тому, что в свое время все начали пилить свои лаунчеры и магазины, т.е. отделяться. Спустя n-е время EA пихнули свои игры в другой сервис, да еще и подписку умудрились начать продавать. В Ориджине вроде как игры от Valve не продаются? :5:
 
Зависит от того будет ли возможность ставить на нее моды. Штоб можно было рассекать по Найт-сити на жыге шестой модели. Да под шансончик! Вот тогда это будет игра тысячелетия, а школяры-модоклепатели прекратят насиловать труп ГТА:СА (не прекратят).
А если без шуток, то проблемой игры могут стать завышенные ожидания публики, которые старательно культивировались и подогревались маркетологами. Она-то может и будет очень хорошей, но когда от нее ждут чего-то малореального, то угодить будет слишком сложно. По слухам, именно по этой причине до сих пор нет третьей халфы.

Именно так оно чаще всего и бывает.
Сколько раз замечал, хочется слухануть к примеру что-то по настоящему помойное и безудержное, начинаешь искать. Игги мутный, Ramones сладенькие, Блэк Флэг скучные, Flipper тупорылые, Клэша слишком добрые, Party Fowl слишком калифорнийцы, Дед Кеннедис вообще блять клоуны. Ладно, хуйсним, шерстиш все эти Sham 69, Stalag 17, Test Tube Babies, да ништяк, но не то. Пистолеты только, но тоже не совсем то. Потом понимаешь что тот поганый грубый и бешеный саунд, он существует только в твоей дурацкой башке. От того, книга всегда лучше фильма по книге.
Но даже сейчас, не играя, не имея достаточно информации о всех составляющих, от игры веет чем то настоящим, способностью выбирать отношение к жизни своего персонажа. Я не специалист, играл мало во что на PC, но по моему раньше никто на такое не замахивался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какого хрена EA вообще влезли в Steam? Есть свой и своя отдельная платформа. Гейбу денег мало что ли?
Возмущаюсь потому, что глянул их цены, а они на порядок выше практически всех других. Глядишь, и остальные начнут подтягиваться
Меня больше выбешивает ворох лауончеров когда он должен быть один.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Frysande Kold и KARASIQUE
Не, если бы мне заплатили эти 2 тысячи, то я бы не сказал "игра хуйня", но когда свои, кровные тратишь, легко сказать. Может трудно будет признавать, но думать то, что я потратил 2к на хуйню, я буду
На хуйню, в которую можно год играть и более... Не совсем уже хуйня.
Если ты пройдешь игру за неделю и удалишь - другой вопрос.
 
Во-первых, я не называл тебя мамкоёбом. Читать учись.
Во-вторых...

сюжет обещают, прежде всего, в соответствии с первоисточником или в его духе и стиле, а первоисточник - это комикс. Ты комикс этот читал? Ты уверен, что он лично тебе понравится? Это в качестве доказательства отсутствия правильной линии мышления и правильного отношения к проекту. Ведьмак ведь тебе не понравился, хотя там сюжет хороший. Боёвка - хуйня, а сюжет хороший. И сценаристы те же. И тебе Ведьмак по ИХ СЦЕНАРИЮ не понравился, как бы.

Я это к чему - у тебя слишком поверхностное суждение о проекте и наблюдаются признаки неготовности к восприятию нового. Так что тебе может и не понравиться...
Если ты про сафберпанк, то первосточник - нихуя не комикс, а настолка. И сюжет делался полностью сценаристами, по лору настолки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На хуйню, в которую можно год играть и более... Не совсем уже хуйня.
Если ты пройдешь игру за неделю и удалишь - другой вопрос.
Если я пройду игру за неделю и удалю - это охуенное вложение 2к
Так как если я буду дрочить его с полгода - о он очевидно гавно.
 
  • Like
Реакции: FriendyS
  • Haha
Реакции: Oceanus
А инвентарь? Что если я играя во что-то, вдруг захочу окинуть жадным взглядом свои богатства? Или там и это предусмотрено?
в закрома отдельный вход. Только через стража Гейба
 
  • Like
Реакции: SenMate
Если ты про сафберпанк, то первосточник - нихуя не комикс, а настолка. И сюжет делался полностью сценаристами, по лору настолки.
Ещё лучше. Игры по настолкам - это типа невервинтера, айсвиндейла и прочим вратам Бальдура. И сюжет там по идее тоже может по таким же принципам строиться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А инвентарь? Что если я играя во что-то, вдруг захочу окинуть жадным взглядом свои богатства? Или там и это предусмотрено?
Вдруг - это как? Посреди игры? Если игра запущенная в гог галакси будет из стима - то стим тоже будет уже запущен. Лаунчер для лаунчеров же, а не для игр из лаунчеров без самих лаунчеров...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SenMate
Вдруг - это как? Посреди игры? Если игра запущенная в гог галакси будет из стима - то стим тоже будет уже запущен. Лаунчер для лаунчеров же, а не для игр из лаунчеров без самих лаунчеров...
Шучу конечно, но тут вроде обсуждали политику самостоятельных издателей, когда ты например купил в стиме, но чтобы запустить, надо ещё какой-то клиент устанавливать, при этом, чисто стимовских бонусов в игре может и не быть. А ещё можешь купить ту же игру и в Ориджине. Смысл тогда покупать в стиме если у EA есть свой клиент и игра потребует его установки. Я вот об этом, собственно. Как не крути, получается цепочка запуска не нужных по сути программ. Или напутал что-то?
 
Шучу конечно, но тут вроде обсуждали политику самостоятельных издателей, когда ты например купил в стиме, но чтобы запустить, надо ещё какой-то клиент устанавливать, при этом, чисто стимовских бонусов в игре может и не быть. А ещё можешь купить ту же игру и в Ориджине. Смысл тогда покупать в стиме если у EA есть свой клиент и игра потребует его установки. Я вот об этом, собственно. Как не крути, получается цепочка запуска не нужных по сути программ. Или напутал что-то?
С логичной точки зрения - всё верно. Но с каких пор маркетологи умеют в логику?
EA первые ушли из стима, громко хлопнув дверью напоследок. Первые же и вернулись. Но они ж не могут просто так отказаться от своего магазина. Корпорации не могут принимать ошибочных решений, иначе инвесторы разбегутся. А вот как новый виток рекламы своего сервиса на другой платформе - так это ж звучит как. Привлечение новых клиентов! Прибыли растут! ВАУ!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SenMate
про Габе тут больше от возмущения сказано. Я к тому, что в свое время все начали пилить свои лаунчеры и магазины, т.е. отделяться. Спустя n-е время EA пихнули свои игры в другой сервис, да еще и подписку умудрились начать продавать. В Ориджине вроде как игры от Valve не продаются? :5:
Зато они продают игры от Юбиков... Так что, какое никакое, а взаимопроникновение имеется.:)
 
  • Wow
  • Like
  • Haha
Реакции: Oceanus, SenMate и Aon
С логичной точки зрения - всё верно. Но с каких пор маркетологи умеют в логику?
EA первые ушли из стима, громко хлопнув дверью напоследок. Первые же и вернулись. Но они ж не могут просто так отказаться от своего магазина. Корпорации не могут принимать ошибочных решений, иначе инвесторы разбегутся. А вот как новый виток рекламы своего сервиса на другой платформе - так это ж звучит как. Привлечение новых клиентов! Прибыли растут! ВАУ!
Вот учитывая такой подход, я лучше пойду на торрент, и ебись они мелким проебом провались со своими маркетологами. А к стиму я привык уже.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Вот учитывая такой подход, я лучше пойду на торрент, и ебись они мелким проебом провались со своими маркетологами. А к стиму я привык уже.
Я тебе даже больше скажу. Ввиду медленно, но уверенно подкрадывающегося конца мирового капитализма, толстосумы всего мира кажись в начале этого года собирались где-то в Давосе и обсуждали, как им теперь быть. И одной из тем обсуждения было ради очередной волны увеличения прибылей забить хуй на мнение покупателей на производимые продукты на ГЛОБАЛЬНОМ уровне и даже продвижение идеи законодательно обязать всех платить за любое говно. Как они себе это представляют я в уме не ебу, но тендеция интересная...
 
  • Like
Реакции: creative36rus
С логичной точки зрения - всё верно. Но с каких пор маркетологи умеют в логику?
EA первые ушли из стима, громко хлопнув дверью напоследок. Первые же и вернулись. Но они ж не могут просто так отказаться от своего магазина. Корпорации не могут принимать ошибочных решений, иначе инвесторы разбегутся. А вот как новый виток рекламы своего сервиса на другой платформе - так это ж звучит как. Привлечение новых клиентов! Прибыли растут! ВАУ!
а по моему это немного по другому называется обосраться, наверное
 
а по моему это немного по другому называется обосраться, наверное
Найди такое слово хотя бы в одном финансовом отчёте хотя бы одной корпорации мира...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.