Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BlueStack => вход через ID. У меня никаких проблем как не было, так и нет.
Тоже через блюстак заказал, а потом палит опять, как через Id заходить? Смена устройства в настройках не помогает
 
Поделитесь пожалуйста промо Самокат🙏... очень надо))
 
Яндекс лавка есть какие-то на маленькие заказы сейчас рабочие? 200 или 300р от 700/800 все умерли?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***Быстроном 200/399 На повторный заказ работает,на акционные товары тоже. Но один раз. промо- 5000товаров (Москва, в других городах пробуйте)
Добрый день, а какой код?
 
Самокат раздражает, по моему адресу с мая практически ни-че-го нет 35% и 45% , купить вооооообще не-че-го. Зато в соседнем районе, где живут родители, постоянно кисломолочка, колбасы, сладости,бакалея, консервы. И привозят туда акционный товар с хорошими сроками годности! А если у меня появляется -35%, то срок максимум 2 дня. Че за бред????? Чем Чертаново-Южное то провинилось, ало Самокат, если ты меня читаешь, завези чёта!)
 
На ВкусВилл есть что-нибудь лучше 200/800 и 100/500 на небольшой заказ? Не через Али. Сентябрьопоздание уже не работает.
 
200/700
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот просто интересно кто у них креативит промокоды, нельзя что то по-проще и по-короче, более житейское что ли, зачем все так?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Самокат раздражает, по моему адресу с мая практически ни-че-го нет 35% и 45% , купить вооооообще не-че-го. Зато в соседнем районе, где живут родители, постоянно кисломолочка, колбасы, сладости,бакалея, консервы. И привозят туда акционный товар с хорошими сроками годности! А если у меня появляется -35%, то срок максимум 2 дня. Че за бред????? Чем Чертаново-Южное то провинилось, ало Самокат, если ты меня читаешь, завези чёта!)
Кстати в мой район тоже перестали завозить, всегда был выбор, а сейчас так скучно и взято нечего. Молочка/кисломолочка- очень скудно! Недели три мониторила, думала что временные перебои или все раскупили, оказывается не только мой райончик обделен.
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: ZloiKefir
Вот просто интересно кто у них креативит промокоды, нельзя что то по-проще и по-короче, более житейсекое что ли, зачем все так?!
Была уверена, что сегодня чонить воспитательское будет, надо было бонусы скинуть на старичке, перебирала и детскийсад, и сднемвоспитателя, и в латинице, и с цифрами, и сорьки с опозданием на всякий случай. Не вышел каменный цветок)) А тут вон оно как.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самокат раздражает, по моему адресу с мая практически ни-че-го нет 35% и 45% , купить вооооообще не-че-го. Зато в соседнем районе, где живут родители, постоянно кисломолочка, колбасы, сладости,бакалея, консервы. И привозят туда акционный товар с хорошими сроками годности! А если у меня появляется -35%, то срок максимум 2 дня. Че за бред????? Чем Чертаново-Южное то провинилось, ало Самокат, если ты меня читаешь, завези чёта!)
Так же гонялась за трай-типом мираторговским. Подсадил самокат на скидки на эту позицию, а потом товар вообще пропал на полгода, а в соседнем дарксторе лежит себе спокойненько с постоянными 30-45% и хорошими сроками.
И с виноградом такая же фигня была, когда все объедались им, у меня по адресу даже в разобранных позиция не светилась, появилась только когда скидки убрали по всей сети.
 
Последнее редактирование:
Есть аккаунт Утконоса на 1000 Б, сам использовать не могу и передать не могу, но могу оформить заказ любому желающему за четверть суммы бонусов. Если кому интересно, обращайтесь в личку.
1632746346182.png
 
Последнее редактирование:
Мне Яндекс.еда привозили заказ за 188 рублей и промокод не слетал. Т.е. скидка 500/688.
 
  • Like
Реакции: MilaBor
А по лавке осталось что-то? Буду признателен
 
Ребят, нужно закупиться алкоголем на праздник. Какие сейчас самый выгодные промокоды на самовывоз для Москвы?
 
а что за промики для Я.Еды?
Это которые 500/1500 просто они при отсутствии позиций по заказу не слетают и если нет много позиций то возможно скидка будет и 500/688
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.