Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так в смм никогда баллы не совмешаются с промокодом
Увы, да. Это вам не Утконос.
Позавчера Утконос разбросал очередную порцию бонусов, попадают даже на аккаунты без заказов. Проверяйте, а то сгорят.
1632646924338.png
 
ЯндексЕда по коду 500/1500 для новорегов от какой суммы не слетает в случае отмены части товара?
На -480р от заказа у меня не слетал. Тоесть заказ на 1501р, -500кодом, к оплате было 1001р за минусом отмены на -480р вышло к оплате 520р (с бесплатной доставкой на первый заказ)
Пробовал кто ниже планку опускать отменами?
 
  • Like
Реакции: Симона
Ozon exp30/30exp больше не действует на продукты?
Оформлял заказ, все было хорошо, а потом - бах и скидка слетела, причем только на продукты - на канцелярию осталась. :(
 
Почему-то не получается с баллами на акке совместить(
И не должны. Промокоды - отдельно, баллы - отдельно))
Начисляться - должны. И бонусы "Спасибо" тоже начисляться должны. Тоже какая-никакая выгода)
П.С. Прошла ещё сегодня скидка 350/1000 на АЭ-Есть.
Screenshot_2021-09-25-22-31-20-137_com.alibaba.aliexpresshd.png
На "Вкусвилл", соответственно)
 
  • Like
Реакции: Симона
Похоже EXP30 на Озон вообще отключили - на другом новореге не активируются, пишет "Вы не являетесь участником акции" (при этом 600 баллов успешно активировались).
 
  • Like
Реакции: Симона
Ozon exp30/30exp больше не действует на продукты?
Оформлял заказ, все было хорошо, а потом - бах и скидка слетела, причем только на продукты - на канцелярию осталась. :(
Пережди немного, они там, скорее всего, что-то переделывают, должны опять включить.
 
Самокат теперь палит устройства? как это обойти?
 
ЯндексЕда по коду 500/1500 для новорегов от какой суммы не слетает в случае отмены части товара?
На -480р от заказа у меня не слетал. Тоесть заказ на 1501р, -500кодом, к оплате было 1001р за минусом отмены на -480р вышло к оплате 520р (с бесплатной доставкой на первый заказ)
Пробовал кто ниже планку опускать отменами?
У меня получалась сумма 450-460, пром не слетел.
 
  • Like
Реакции: Симона и Anvit1
И не должны. Промокоды - отдельно, баллы - отдельно))
Начисляться - должны. И бонусы "Спасибо" тоже начисляться должны. Тоже какая-никакая выгода)
П.С. Прошла ещё сегодня скидка 350/1000 на АЭ-Есть.
На "Вкусвилл", соответственно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще ни один промо не срабатывает на Вкусвилл сейчас, мск
 

Вложения

  • FE7D5C99-D6B7-4024-8662-481E5F20B4BC.jpeg
    FE7D5C99-D6B7-4024-8662-481E5F20B4BC.jpeg
    43,2 KB · Просмотры: 64
  • Like
Реакции: kupik
А в поддержке Яндекса сказали не сказали, брутом их ещё можно подобрать или тоже всё ? :cool:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: MilaBor
650/2000 поделится кто на самокат?
 
поэтому берегу этот способ до голодных времен.
)) У меня для ВВ была заготовлена душещипательная история, чистая спекуляция на морали, а озвучить так и не удалось, интереса мой адрес не вызвал. Работоспособность осталась не проверенной. Жаль)))
попадают даже на аккаунты без заказов. Проверяйте, а то сгорят.
Уже сгорели) Раньше без заказов и не проверяла акки, а на неделе сунулась- на двух было по 500, и сгорели. Обычно после сгорания предыдущих почти сразу же новых наливали, и так по кругу,а ща чот тишина..
ЯндексЕда по коду 500/1500 для новорегов от какой суммы не слетает в случае отмены части товара?
На -480р от заказа у меня не слетал. Тоесть заказ на 1501р, -500кодом, к оплате было 1001р за минусом отмены на -480р вышло к оплате 520р (с бесплатной доставкой на первый заказ)
Пробовал кто ниже планку опускать отменами?
920 до применения прома отменили, на следующий день с того же акка и магазина на 780-500 привезли.
 
  • Like
Реакции: ir97
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.