Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть 15 минут, пока они живы) успей
 
300/800 могу дать, если кому надо
 
Да мне как то всё равно,для НиНо свой есть 200/500))
Хотя этот для старых,а там на первый заказ
А у меня печаль) утром муж не успел доехать до города пока пром работал, а щас уже дома невезуха
 
  • Sad
Реакции: SamFisheR
Доставка
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот спасибо, а то я на "ярмарку" не успел сделать.
Сейчас провёл один заказ, 5% скидки, которые были "уже в корзине", увы, скинулись. :)
Второй с той же цифрой не проходил, увеличил - прошёл.
 
Смысл хайда, принести пользу людям именно этого форума, которые сами делятся информацией или просто хорошим настроением. Если публиковать без хайда, пользы это НИКОМУ не принесет.
Я понимаю смысл хайда, не понимаю зачем людям которые совсем недавно достигли таких же лимитов выставлять такой хайд, вот и все.
Это не касается "королей флуда" с более пятиста лайками и т.д. Видела людей на этом форуме, кто только достиг 10 лайков и уже выставляет хайд под это же число.
 
  • Like
Реакции: MilkyWay
Я понимаю смысл хайда, не понимаю зачем людям которые совсем недавно достигли таких же лимитов выставлять такой хайд, вот и все.
Это не касается "королей флуда" с более пятиста лайками и т.д. Видела людей на этом форуме, кто только достиг 10 лайков и уже выставляет хайд под это же число.
Зачем под это же число? Хайд можно выставлять под любое число, что я и делаю.
 
Ну если есть цены по акции,и эти товары нужны...то норм получается
Согласен, всегда можно найти что заказать у них. В Питере на некоторые товары цена как была так и осталась, это к тому что многие пишут, что цены подняли, возможно не на все и не везде. Молочка например их по той же цене, сырки, сыр, хлеб и прочее
 
  • Like
Реакции: madyrs
Если овощи и фрукты не покупать, то по промокоду получается чуть ниже чем в обычном сетевом магазине. (СПБ)
 
Доставка
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Опять мимо меня(( скпжите хоть это самокат или нет?
Рс. Уже поняла что был самокат но быстро помер )
 
Последнее редактирование:
Нормальные скидки были с алика 80%, а эти 40% с их ценами, это детский лепет, только по большой необходимости.
 
  • Like
Реакции: Krul
Нормальные скидки были с алика 80%, а эти 40% с их ценами, это детский лепет, только по большой необходимости.
Так сейчас уже и в магазине у дома цены космос...
 
  • Like
Реакции: Krul и Zbruss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.