Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я только что заказала с товаром за 1 рубль, когда начинала создавать заказ, было 9 товаров, к концу только три осталось

После всех скидок (промокодов и баллов) в корзине продуктов было на 1800 руб?
 
дайте на самокат скидку больше 300 в приложении...
 
Ребят, тыкните в ссылку с приложением али для блюстака - то, которое было - перестало работать.
 
После всех скидок (промокодов и баллов) в корзине продуктов было на 1800 руб?
Я всего До баллов и промокодов на 1822 рубля заказала, по EXT30 скинулось 447 рублей, 300 баллов за нового, оплатила 1075.
 
Я всего До баллов и промокодов на 1822 рубля заказала, по EXT30 скинулось 447 рублей, 300 баллов за нового, оплатила 1075.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Яндекс.Лавка 250/700
приказал промик долго жить? Есть что-нибудь работающие?
 
Подкиньте промо на самокат 300/700 или любое другое, а то померли все походу
 
После доставки озона СПб квартира полдня пахнет то ли бензином, то ли вонючкой автомобильной. Продукты вроде не пахнут... Пакеты? Не могу понять, что это... У кого-нибудь есть такая же проблема?)
 
Подкиньте промо на самокат 300/700 или любое другое, а то померли все походу
Так старые же работают, всё нормально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После доставки озона СПб квартира полдня пахнет то ли бензином, то ли вонючкой автомобильной. Продукты вроде не пахнут... Пакеты? Не могу понять, что это... У кого-нибудь есть такая же проблема?)
Питер. Сегодня не заказывал, вчера был экспресс-заказ, такого не наблюдалось.
 
После доставки озона СПб квартира полдня пахнет то ли бензином, то ли вонючкой автомобильной. Продукты вроде не пахнут... Пакеты? Не могу понять, что это... У кого-нибудь есть такая же проблема?)
Тоже самое, час назад привезли, пакеты воняют. Мск.
 
вкусвилл на первый 200/1000 до конца сентября
1раз
 
  • Like
Реакции: madyrs
300/700 через приложение самокат, поделитесь пожалуйста.
 
Сегодня нет "вкусных" промокодов процентов на 46-50 чтобы выходило, в приложении Еда от Алиэкспресс?
 
Люди добрые, есть ли у кого промо на самокат 300/700 именно для приложения? Чето все умерли помики как будто, поделитесь, если есть) пожалуйста
 
  • Like
Реакции: buzum и Dimitriusus
  • Like
Реакции: buzum
Хз как скинуть, чтобы не забанили) рефки вроде нельзя.
 
Хз как скинуть, чтобы не забанили) рефки вроде нельзя.
Скинь в эту тему)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.