Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продолжу))
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ху из Светофор?
В соседней теме Самокат 300/500 уже выложили эти промокоды в открытый доступ, сразу 35 штук.
 
  • Like
Реакции: zxcgod


В соседней теме Самокат 300/500 уже выложили эти промокоды в открытый доступ, сразу 35 штук.
Иии?? Не мониторю весь форум. Где беру инфу, там и отдаю. Всё просто.
 
Самокат полностью ушел из трёх городов недавно, не знаю каких, проверяйте у себя.
 
  • Like
Реакции: Phantom47
Так что... Завтра уже 300/500 самокат отключат?
 
Так что... Завтра уже 300/500 самокат отключат?
Увы, но это так. Сейчас заказал разок, курьер весь в мыле приехал, говорю что такой запыханный, он мне что под ночь какой то нездоровый всплеск пищевой активности, вся база в разъездах :)
 
ух, неужели как раньше по 2 заказа за раз 🥵
давненько такой красоты не было
 
  • Like
Реакции: Татильда и Artem76
Ох у ребят работки то привалило))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, давно хотел узнать, куры самоката видят что это первый заказ у покупателя, или у них это не отображается?
 
Последнее редактирование:
Диливери работает промик 400/1200?
 
Умерли(выгребли) промо самоката 300/500
 
  • Like
Реакции: zxcgod и Artem76
В соседней теме Самокат 300/500 уже выложили эти промокоды в открытый доступ, сразу 35 штук.
Ха-ха, на глазах заблочили. Код применился, а пока карту оформлял, выскочило что-то типа "ваш промокод больше не работает".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Ох у ребят работки то привалило))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, давно хотел узнать, куры самоката видят что это первый заказ у покупателя, или у них это не отображается?
Они видят промо у заказа
 
  • Like
Реакции: jojbinks и elanski
Они видят промо у заказа
Заказывайте через СММ, там они вообще ничего не видят, видят только то, что ты им напишешь. Я с четырёх аккаунтов СММ делал сразу 4 заказа, ставил одно имя получателя, курьер был уверен, что все четыре заказа с одного аккаунта и по полной цене.
 
Самокат больше нет 300/500?
 
Заказывайте через СММ, там они вообще ничего не видят, видят только то, что ты им напишешь. Я с четырёх аккаунтов СММ делал сразу 4 заказа, ставил одно имя получателя, курьер был уверен, что все четыре заказа с одного аккаунта и по полной цене.
ну как появятся в СММ вменяемые промо+беспл доставка, так сразу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самокат больше нет 300/500?
RIP многоразовые промо
 
  • Like
Реакции: homokir и Nozyree
Заказывайте через СММ, там они вообще ничего не видят, видят только то, что ты им напишешь. Я с четырёх аккаунтов СММ делал сразу 4 заказа, ставил одно имя получателя, курьер был уверен, что все четыре заказа с одного аккаунта и по полной цене.
О как. А я думал, они мне специально завтрашний просрок привозят, когда через СММ заказываю (когда стал писать в комментах требования к годности - проблема исчезла)
 
ну как появятся в СММ вменяемые промо+беспл доставка, так сразу
Речь про Самокат, там доставка бесплатная априори, а чтобы получить 200/400, нужно потратить 10 мин своего времени, для 300/600 - соответственно 15 минут. Куда уж вменяемее. А сейчас, кстати, 10 мин для 300/600 надо. :)
Подробности - в ветке СММ. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О как. А я думал, они мне специально завтрашний просрок привозят, когда через СММ заказываю (когда стал писать в комментах требования к годности - проблема исчезла)
Не знаю где как, а у меня лучше утром заказывать, вечером остатки продают.
 
  • Like
Реакции: Miss TV и sav9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.