Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага, только потом больше недели ждать, если нет повышенных и надо 200 и написать первый отзыв в воскресенье))
Ну, это ты только в начале ждёшь. А потом ставишь это на поток, да и всё. Сколько бонусов потратил, столько тут же отзывов и накатал.
 
  • Like
Реакции: Miss TV


Ща привезли из Самоката курицу, срок до 16го, но запах насторожил. Как обычно позвонила с расчетом вернуть деньги. Но после уточнения по товару и его сроку оператор сказал, что нужно проверку на точке сделать и максимум через 10минут перезвонит.
Жду, но звонок раздается в домофон. Приехали обменять товар, привезли посвежее, предыдущее забрали.
Первый раз так, поменяли алгоритм. Раньше говорили, что товар не забирают.
У меня ещё лучше было, привезли колбасу с истёкшим сроком годности, написал им в телегу, они прислали курьера, который колбасу забрал, обмена нет. Бэка денег тоже нет! Прошло более 10 дней!
 
У меня ещё лучше было, привезли колбасу с истёкшим сроком годности, написал им в телегу, они прислали курьера, который колбасу забрал, обмена нет. Бэка денег тоже нет! Прошло более 10 дней!
Они долго возвращают, мне почти 2 недели деньги шли
 
У меня ещё лучше было, привезли колбасу с истёкшим сроком годности, написал им в телегу, они прислали курьера, который колбасу забрал, обмена нет. Бэка денег тоже нет! Прошло более 10 дней!
Мне так торт привезли, сказали дадут балы, я сказал дам ваши контакты Роспотребнадзору, через 20 мин курьер приехал с новым, старый не спрашивал, но я ему дал сказал: сборщику отдашь, скажешь приятного чаепития"😄
 
Нужно было идти в магнит и устроить скандал 🙃
Совершенно нет смысла идти.
Мне с промо 300/600 один раз не положили сырокопченую колбасу за 500р. Привезли два творожка по 50р за 300. В заказе не скорректировали.
У меня магнит под окнами, пошла туда. Сборщик твоя моя не понимай, с трудом добилась что штрихкод не читался, поэтому не положили. Дальше отправили подальше выяснять в ДК.
Но тогда всем вовращали. Пострадали только нервы.
 
То есть сначала надо без скидки заказать, а потом написать, что опоздали?)
Можно сначала с хорошим промокодом, потом эту схему проворачивать.
+ акции проводят с отзывами и фотоотзывами по разным товарам. На всем этом можно неплохо наварить с разными акками
 
  • Like
Реакции: Phantom47
Совершенно нет смысла идти.
Зачем вы смешиваете божий дар с яичницей? У человека была проблема, что привезли просроченный товар, у вас на руках и чек и данный просроченный товар - идете в магазин и требуете возврата денег согласно чеку. Все вернут, закон о защите прав потребителей полностью на вашей стороне.
 
Зачем вы смешиваете божий дар с яичницей? У человека была проблема, что привезли просроченный товар, у вас на руках и чек и данный просроченный товар - идете в магазин и требуете возврата денег согласно чеку. Все вернут, закон о защите прав потребителей полностью на вашей стороне.
человек это я) о себе и пишу если что.
В чате ДК обещали вернуть деньги, товар сказали утилизировать.
Поэтому когда две недели спустя деньги вернуть отказались по причине невозможности связаться по виртуальному номеру и в связи с мошенническими действиями, я поделилась, что такое возможно с здесь присутствующими.
 
  • Like
Реакции: madyrs, kit13 и Miss TV
У меня ещё лучше было, привезли колбасу с истёкшим сроком годности, написал им в телегу, они прислали курьера, который колбасу забрал, обмена нет. Бэка денег тоже нет! Прошло более 10 дней!
И что поддержка на это отвечает?
 
Дней 5-7 самокат возвращал на карту сбера. От банка тоже наверное зависит
 
человек это я) о себе и пишу если что.
В любом случае, это две разные ситуации и если такое вдруг повторится смело идите в магнит. Можете и решить вопрос дистанционно, если он не совсем близко находится. Я обратился на горячую линию самого магнита еще для профилактики и потом со мной связывались и спрашивали куда вернуть деньги, хотя я уже получил возврат.
 

Вложения

  • вава.jpg
    вава.jpg
    270,8 KB · Просмотры: 102
  • Like
Реакции: lucinda
300/500 самокат есть живые промо?Или все рипнулись?
 
Самокат даже 200/500 уже нет? А что есть то живое?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xavikz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.