Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Последнее редактирование:
При заказе продуктов через приложение Лента онлайн промокод не слетает? Указано, что итоговую сумму списывают после сборки.
тоже интересовался на днях данным вопросом - проверил на себе: работает
 
Сегодня с Самокатом чуть "веселее" - ошибки с зависанием заказа на стадии "проводим оплату" были и раньше, как известно, но тогда деньги по факту не списывались, а сегодня уже и деньги списались, и заказ завис на этой стадии в момент еще и глюков приложения, в результате чего из аккаунта просто выкинуло. Интересно, вернутся ли?
 
Сегодня с Самокатом чуть "веселее" - ошибки с зависанием заказа на стадии "проводим оплату" были и раньше, как известно, но тогда деньги по факту не списывались, а сегодня уже и деньги списались, и заказ завис на этой стадии в момент еще и глюков приложения, в результате чего из аккаунта просто выкинуло. Интересно, вернутся ли?
У меня принудительно хочет обновить старую, с арк, рабочую версию приложения....
 
  • Like
Реакции: H0cico
и деньги списались, и заказ завис на этой стадии в момент еще и глюков приложения, в результате чего из аккаунта просто выкинуло. Интересно, вернутся ли?
Скорее всего заказ оформлен и его доставят.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Скорее всего заказ оформлен и его доставят.
Будем надеяться, главное, чтобы не к вечеру, когда меня уже дома не будет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня принудительно хочет обновить старую, с арк, рабочую версию приложения....
У меня пока не просило, но тоже, возможно, временно..
 
Будем надеяться, главное, чтобы не к вечеру, когда меня уже дома не будет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если не дозвоняться то отменят заказ и деньги вернут.
 
Все таки привезли, значит, если списывается, надо ждать, будем иметь ввиду
У них пару раз был сбой когда сборщики и курьеры не видели заказы, поэтому доставка была с задержкой в несколько часов после устранения сбоя.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Всем привет. На перекресток доставка обычный. Есть промики доставки или общее что нибудь. Спасибо
 
Всем привет. На перекресток доставка обычный. Есть промики доставки или общее что нибудь. Спасибо
есть рефки 600\2000 и 750\2500, других не видел

Скрытое содержимое для пользователей: MrSnow
 
  • Like
Реакции: MrSnow
Перекресток впрок как-то отслеживает и банит абуз, как быстрый перек или нет?
 
Всем привет. На перекресток доставка обычный. Есть промики доставки или общее что нибудь. Спасибо
Перек обычный прислал в приложение 20% на 1 заказ от любой суммы N1DSPF.
Не проверяла.
 
  • Like
Реакции: MrSnow
На Я.Маркет что-то ещё работающее, кроме реферального, осталось?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.