МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смс же придет на арендный номер? Как этот момент обойти?
боксбери звонить в тп назвать все данные по заказу попросить код получения продиктовать
пикпойнт код дублируется на почту заявленную в акке смм
 
  • Like
Реакции: Александр333


боксбери звонить в тп назвать все данные по заказу попросить код получения продиктовать
пикпойнт код дублируется на почту заявленную в акке смм
А в приложении пуш не придет уведомление?
 
Я даже посмотрел, не перепутал ли я ветку, думал про СМ речь. Не пойму, какие проблемы в СММ, если через ID входи хоть сто раз, хоть через год, хоть через два.
Даже если номер левый был на регу id и почта пролюблена? Если подскажете как, моя благодарность будет знать границы, но все равно будет огромна. Без сарказма
 
А вот скрин я не догадалась сделать. А теперь уже доставлено. Ничего уже не получить
Я недавно в такой же ситуации позвонила на горячую линию, прежде чем идти забирать заказ, оператор проверила, что доставка была задержана на 3 дня и тут же насыпала 200 бонусов
 
  • Like
Реакции: Astrol и Murmurchik
Я недавно в такой же ситуации позвонила на горячую линию, прежде чем идти забирать заказ, оператор проверила, что доставка была задержана на 3 дня и тут же насыпала 200 бонусов
Спасибо, попробую. В нынешней ситуации 200 бонусов нелишние
 
  • Like
Реакции: Astrol и Yaga
Подскажите, через СММ заказал доставку из Ленты, привезли не тот товар (совсем другие макароны, 3 пачки). В чате на жалобу не отреагировали, послали создавать обращение - а там опции, обмен, возврат, промокод. Какие будут советы на этот счет? Боюсь предложат какой-нито код на 10%, который на фиг не нужен. У них реально обмен / возврат работает?
 
А кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Старые аккаунты, на всех авторизация без проблем, по номеру телефона. Но на 2х почему-то не приходят смс сразу, могут на следующий день прийти или потеряться вовсе. Второй день так с ними. Что за чудеса такие?
 
Подскажите, через СММ заказал доставку из Ленты, привезли не тот товар (совсем другие макароны, 3 пачки). В чате на жалобу не отреагировали, послали создавать обращение - а там опции, обмен, возврат, промокод. Какие будут советы на этот счет? Боюсь предложат какой-нито код на 10%, который на фиг не нужен. У них реально обмен / возврат работает?
а какие тебе опции еще нужны?
хочешь деньги - возврат
хочешь обменять на другой товар - обмен
хочешь промик - промокод
или тебе волшебник нужен, который превратит в нужный товар?
 
Сбермегамаркет сейчас максимальная скидка 500 от 2500?
 
Опции понятны, вопрос в том, как это работает в реальности
ну если просрочка, то реально курьер приезжает забирает и возвращают, бывает не забирают, просто возвращают
 
Опции понятны, вопрос в том, как это работает в реальности
Я всегда запрашивал компенсацию баллами, работало безотказно. Стоимость возвращали баллами + извинения.
 
Подскажите, через СММ заказал доставку из Ленты, привезли не тот товар (совсем другие макароны, 3 пачки). В чате на жалобу не отреагировали, послали создавать обращение - а там опции, обмен, возврат, промокод. Какие будут советы на этот счет? Боюсь предложат какой-нито код на 10%, который на фиг не нужен. У них реально обмен / возврат работает?
лента или метро, не помню:
мне разок не довозили 2 позиции одинакового товара из 4 заказанных. писал на почту см. ниче не требовал и не желал. просто сообщил факт. вернули деньги и баллы за все 4 позиции + прислали пром 200/1000. думаю они ошиблись с возвратом за все 4 позиции

опять лента или метро, не помню:
другой раз опять не довезли часть заказа. обращался через тикет в смм. решение выбрал - на усмотрение продавца. позвонили они тут же мне и предложили возврат денег на карту и баллов или возврат денег баллами + потраченные баллы + 200 баллов за косяк
 
Спасибо за ответы! Выбрал возврат, но мне позвонили и предложили вариант начислить 431 б - я согласился. Интересно только , откуда такая цифра, товар на 117 р был
 
Спасибо за ответы! Выбрал возврат, но мне позвонили и предложили вариант начислить 431 б - я согласился. Интересно только , откуда такая цифра, товар на 117 р был
товар наверное был всё же на 231р. около половины ты баллами списал и получилось 117. ну и +200 компенсация
 
  • Like
Реакции: ilyasa
товар наверное был всё же на 231р. около половины ты баллами списал и получилось 117. ну и +200 компенсация
Точно, хоть строка выглядит и так, но фул прайс у них 77 р, итого 77 * 3 + 200, всё сходится. По тел. просто назвали сумму 431 б, выглядела как рандом :))

1649767822049.png
 
Вот же ж грёбаная доставка. Даже с 1200 бонусами на борту скидка выходит 40,5%. Всего-навсего. Озон-экспресс 48,5% даёт. Смотрю и не понимаю, какого хрена тёркаться с этими отзывами. Вот захотел я пикшу купить. В Ашане она 623 руб, в Озоне 727 руб. Казалось бы, приличная разница, 727/623=1,167. Но после скидки в Ашане выходит 623*0,595=370,69, в Озоне 727*0,515=374,41. Разница в итоговой цене меньше 4 рублей. Это я что, за 4 рубля 1200 бонусов добывал? Опять же, в Озоне на 1000 руб берёшь, тут же с 1200Б надо набирать на 2400 корзину.
Самокат, аптека - вопросов нет. Или если что найдёшь по нормальной цене в ПВЗ отправить, тоже хорошо. Но супермаркет!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.