Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При заказе в приложении Вкусвилл промокод на первый заказ не слетает? Мне ещё показалось странным, что для подтверждения активации промокода требуется ответить на телефонный звонок из Вкусвилл, не понимаю зачем это нужно.
 
  • Wow
Реакции: Emilianna


это что за нововведение такое? :D
серьёзно?
Да. Попробовал сделать заказ через приложение Вкусвилл, применил промокод, а мне потом звонок идёт от них, чтобы подтвердить применение промокода. Идиотизм.
Кроме того напрямую через Вкусвилл доставка долгая, ждать 1,5-2 часа, а Delivery club мне недавно принёс заказ спустя всего 20 минут.
Screenshot_2022-04-13-15-12-46-94_0ce57feeccaa51fb7deed04b4dbda235.jpg
 
Последнее редактирование:
Да. Попробовал сделать заказ через приложение Вкусвилл, применил промокод, а мне потом звонок идёт от них, чтобы подтвердить применение промокода. Идиотизм.
Кроме того напрямую через Вкусвилл доставка долгая, ждать 1,5-2 часа, а Delivery club мне недавно принёс заказ спустя всего 20 минут.
Закажите бесплатных физ симок в Тинькофф, можно 3 точно в один заказ впихнуть, бесплатно на дом)
А что за промо на вкуссвил, подскажите
 
Перепробовал WOW,HOME,KIDS - не дают ничего. А -300 сейчас никаких нет?
Непонятно, почему HOME не работает, товар из раздела "Для дома".
Работают, только что оформил. Но я беру только со страниц, потому что бывало не срабатовало просто из категории, хотя товар относится к посведневному. А вот с их спец страниц работает без нареканий. Но был случай такой (а может и сейчас также имеется) с БТ Делонги, у них есть промокод сейчас на скидку и в моем городе 3 товара на этой странице, так вот самое интересно на два из трех работает пром, а на третий нет. Хотя это специальная страница промокода!!! А не какая-то страница с товарами Делонги.

-300 нет пока что, дофигищу перепробовал. Мобильные промокоды не срабатывают по понятным причинам. Остались только категорийные или под нужный товар/товары.


. Попробовал сделать заказ через приложение Вкусвилл, применил промокод, а мне потом звонок идёт от них, чтобы подтвердить применение промокода. Идиотизм.
Кроме того напрямую через Вкусвилл доставка долгая, ждать 1,5-2 часа, а Delivery club мне недавно принёс заказ спустя всего 20 минут.
Вас пасут видимо теперь. Нужно лучше конспирироваться.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Да. Попробовал сделать заказ через приложение Вкусвилл, применил промокод, а мне потом звонок идёт от них, чтобы подтвердить применение промокода. Идиотизм.
Кроме того напрямую через Вкусвилл доставка долгая, ждать 1,5-2 часа, а Delivery club мне недавно принёс заказ спустя всего 20 минут.
Хз, рано утром сегодня заказ делал по новорег промо, никаких вообще проблем не было и никто не звонил.
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Всем привет, на delivery промо не появился?
 
история с возвратом денег за просроченный кофе из магнита: ДК отказал в возврате.
всем нам любителям номеров с сервисов аренды на заметку
 

Вложения

  • Screenshot_20220413-184957_Delivery Club.jpg
    Screenshot_20220413-184957_Delivery Club.jpg
    226,1 KB · Просмотры: 235
история с возвратом денег за просроченный кофе из магнита: ДК отказал в возврате.
всем нам любителям номеров с сервисов аренды на заметку
Нужно было идти в магнит и устроить скандал 🙃
 
  • Like
  • Haha
Реакции: pahom34 и Zbruss
Там самокат 300\500 на первый завезли


---------Двойное сообщение соединено: ---------

самокат 300/500 пишут многоразовый. Сама не проверяла
многоразовый, уже 3 оформил, себе и бабушке.
 
А сколько живут после покупки промокоды самокат 300/500 из ботов?
 
Там самокат 300\500 на первый завезли


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


многоразовый, уже 3 оформил, себе и бабушке.
Продолжу))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ху из Светофор?
 
Продолжу))
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ху из Светофор?
Магазин из регионов, выделяется вот такой выкладкой, из-за этого частично цена ниже
1649869542508.png
1649869585042.png
 
  • Like
Реакции: Olol и Пуговицца
  • Like
Реакции: Olol
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.