Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я прохлопал опять:( А как он добывался?
Честно, не знаю, как их добывали. Они были очень ограниченное количество времени, там буквально меньше недели. В ветке «продам» пару продавцов реализовывали их
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ
Честно, не знаю, как их добывали. Они были очень ограниченное количество времени, там буквально меньше недели. В ветке «продам» пару продавцов реализовывали их
а 13 вам откуда достались нахаляву?)
 
А для магнит косметик и метро есть промики ???
А то в метро минималка 1000 руб, и купон 300/600 как то мало по итогу выходит.
В магнит-косметик 300/600 не работает.
 
https://mipped.com/f/threads/xaljava-ot-magnita.178633/page-631#post-3665542 по акции магнита есть отдельная тема, там и отдавайте
Спасибо, и тут справилась.
Вопрос: утром так же?
По моему адресу все быстрономы в деливери сегодня только после трех дня открылись, полдня писало: сорри, магазин закрыт для приема заказов, пройдите нахрен в другой.

Если кто из местных сегодня через деливери получил мое мясо и мандарины вместо своих черноголовки и грудки, давай меняться обратно на свои заказанные, мне этот набор продуктов совсем не в тему 🤣

Кто пользует деликатеску, у всех пропала рефералка на новых акках?
 
Последнее редактирование:
Народ, кто в курсе почему юмани не работают в деливери больше? Свежие карты регаю, подтверждение спрашивает и дальше на связи с банком пишет неверная карта....
 
  • Wow
  • Like
Реакции: x_phantom и okthisisepic
С сегодняшнего дня и у меня так, тоже причину не выяснил
Народ, кто в курсе почему юмани не работают в деливери больше? Свежие карты регаю, подтверждение спрашивает и дальше на связи с банком пишет неверная карта....
 

Вложения

  • Screenshot_20220106-220617_YooMoney.jpg
    Screenshot_20220106-220617_YooMoney.jpg
    126,8 KB · Просмотры: 99
В это же время я пробовал пропихнуть заказ, так и не прошла оплата. У кого-то со вчерашнего дня. Причём не только юмани, но и другие карты
с утра норм было
 
В это же время я пробовал пропихнуть заказ, так и не прошла оплата. У кого-то со вчерашнего дня. Причём не только юмани, но и другие карты
Заказывала в 21-00, всё нормально проходит.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Народ, кто в курсе почему юмани не работают в деливери больше? Свежие карты регаю, подтверждение спрашивает и дальше на связи с банком пишет неверная карта....
Делал заказ в начале 10 вечера, все отлично. Все прошло без сучка и задоринки. Ну это плохой знак, так или иначе. Не дай Бог прикрутят чего, где столько карт взять
 
у меня в склонированном деливери не работает гугл пей. подскажите, может я что-то не так делаю?
 
Никак не победить. Это надо в клон гугл пей отдельно устанавливать, но он работать не будет, станет на учетку ругаться
у меня в склонированном деливери не работает гугл пей. подскажите, может я что-то не так делаю?
 
  • Like
Реакции: eror
Ткните, кому не сложно...как постоянно абузить NY300? У меня номера кончились...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.