Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На пеппере в комментариях
A1145DF8-06FE-4ED9-A61B-5F05B67B1C25.jpeg

C0E63C50-9162-4854-BED6-DB976712F5E5.jpeg

я думал если такие люди и существуют, то они обитают в одноклассниках или пабликах вк
 


Надо залезть в свой мини склад купонов и раздать что ли остатки :5: нутелла за 1р которую так и не нашел ни где у себя :D
Тоже взял бы, если осталось! Нутеллу за 1 р)))
 
  • Like
Реакции: ZZ_HESOYAM
Так ладно, начну с сенсоя и щебекинские, в лс пишите, кто первый тому и купоны!
 
Последнее редактирование:
Тоже поучаствую в раздаче купонов, может кто рублевым за это порадует)
Гоу в личку
 

Вложения

  • Скриншот 05-01-2022 204629.png
    Скриншот 05-01-2022 204629.png
    13,6 KB · Просмотры: 126
Что такое Нутелла за рубль?
 
Залил контики в раздачу
---
Пишите "хочу купон" - получаете купон (1 купон в 1 руки), раздачи буду обновлять
Также если есть желающие раздать купоны через бота(спонсоры, укажу ссылку на вас) - велком в лс

Могут быть ошибки, о них просьба сообщать в лс (бета тест пока что)

Сам бот:
 
Приму купоны на суперконтик.
 
Если на кассе пишет не корректный купон , это что значит? Товар взяла, тот что по купону 100%
 
Если на кассе пишет не корректный купон , это что значит? Товар взяла, тот что по купону 100%
Пусть вручную забивают. Тоже так было. Вручную прошли все купоны.
 
  • Like
Реакции: Mango
Если на кассе пишет не корректный купон , это что значит? Товар взяла, тот что по купону 100%
Пробили как карту, или глюк магнита. Попроуйте в другом магазине или завтра
 
  • Like
Реакции: Lenysik7 и Mango
Если на кассе пишет не корректный купон , это что значит? Товар взяла, тот что по купону 100%
Готовый штрих или сами делали через сайт? Второй раз пробовали пробить заново?
Я сегодня убила 6 купонов на пепси. Пробила на ксо, пикнула купоны все гуд, перешла к оплате картой, тут касса зависает, перекидывает на предыдущую страницу, выдает, что купон некорректный и на ксо они все зачеркнуты. Позвала тетю, она отменила все, пробиваю заново, а они уже все 6 погашены, благо с запасом были, но не приятно(
 
Готовый штрих или сами делали через сайт? Второй раз пробовали пробить заново?
Я сегодня убила 6 купонов на пепси. Пробила на ксо, пикнула купоны все гуд, перешла к оплате картой, тут касса зависает, перекидывает на предыдущую страницу, выдает, что купон некорректный и на ксо они все зачеркнуты. Позвала тетю, она отменила все, пробиваю заново, а они уже все 6 погашены, благо с запасом были, но не приятно(
готовый штрих ( скрин купона), попросила отменить, надеюсь завтра пройдет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.