Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У себя заметил неприятную ситуацию. Теперь при применении любого промокода в Delivery club платёж банк не пропускает. Пробовал три разных устройства, три разных номера, три разных карты и разные промокоды.
В службе поддержки Delivery club ответили будто им неизвестны причины блокировки платежа за заказ. Я пришёл к выводу, что Delivery club заблокировал все три карты, которые я использовал, ибо без промокода оформить заказы получается без проблем. Значит придётся использовать новую карту?
 
только так? Думал, может есть другие варианты
Есть конечно же. Можно устроиться на работу в деливери клаб сисадмином, пройти стажировку, вырасти по карьерной лестнице, получить доступ к базе данных - и удалить оттуда свои номера и аккаунты. Ну или можно пойти сложным путем, и купить номер за 19р.
 
Виртуальные в помощь
а как взять на деливери номер подешевле ? или без вариантов?...у меня везде по 19 руб. Как то это неприлично дорого. P/S чем интересно мотивирована такая стоимость относительно всех прочих по 2 руб и пр.
 
а как взять на деливери номер подешевле ? или без вариантов?...у меня везде по 19 руб. Как то это неприлично дорого.
Неприлично дорого, за товар полную сумму платить, нет дешевле не видел
 
А на Яндекс еду на первый заказ есть промокод?
 
заказывал сегодня кто в деливери с юмани? напрягают сообщения про неработающий юмани, я только сейчас его регать собралась, а если оно не работает, то видимо придется искать другие варианты
 
а как взять на деливери номер подешевле ? или без вариантов?...у меня везде по 19 руб. Как то это неприлично дорого. P/S чем интересно мотивирована такая стоимость относительно всех прочих по 2 руб и пр.
Подешевле- у мегафона, доп. номера на основу за их сотку. А уж когда закончатся, тогда за неприлично дорого, да.
 
  • Like
Реакции: Miss TV
За их сотку это как? Можно поподробне, пожалуйста. Я за 30 р подключала + 2 р в сутки за один доп. номер.
Все правильно Вы сделали. Сотка на балансе при подключении .
 
  • Like
Реакции: Giffy
  • Like
Реакции: Giffy
Есть конечно же. Можно устроиться на работу в деливери клаб сисадмином, пройти стажировку, вырасти по карьерной лестнице, получить доступ к базе данных - и удалить оттуда свои номера и аккаунты. Ну или можно пойти сложным путем, и купить номер за 19р.
по 13р https://5sim.net/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.