Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В Ашане получила 500 баллов, так у них на некоторые продукты кешбек 70%.
А оказывается, списать их можно только приехав в магазин и выбрав продукты. На форуме пишут, что даже самовывозом нельзя списать.
 
Последнее редактирование:
Подскажите по поводу СММ. Новое устройство, новый не использованный номер телефона, но пишет, "Вы уже использовали этот промокод", что я делаю не так?
UPD: оказывается промокод реально был использован xD
 
Последнее редактирование:
Подскажите по поводу СММ. Новое устройство, новый не использованный номер телефона, но пишет, "Вы уже использовали этот промокод", что я делаю не так?
Может, он у вас в другой корзине остался на другом аккаунте?
 
Подскажите по поводу СММ. Новое устройство, новый не использованный номер телефона, но пишет, "Вы уже использовали этот промокод", что я делаю не так?
в браузере делаю
штук 10 нашлепала с промо без проблем

вернее проблемы только с неполной комплектацией:(
 
  • Sad
Реакции: okthisisepic
Всех с Новым годом и Рождеством!
Новогодние салаты наконец кончились, решила заказать ченить из жратвы. А везде минималка сумасшедшая просто. Деливери 1500, самокат вообще от 2500. Как жить? Что кушать?
Вопрос: утром так же?
 
Как деливери от 1500?300/600 же пашет пока
 
Пишет, набирай на 1500, иначе фиг тебе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ оборзел, из дома выходить не хочет
 
Пишет, набирай на 1500, иначе фиг тебе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ оборзел, из дома выходить не хочет
У нас все четко) самокат от 200, деливери 300/600 (тьфу тьфу, дай Бог ему здоровья и процветания на весь 22 год) работает!
 
У нас все четко) самокат от 200, деливери 300/600 (тьфу тьфу, дай Бог ему здоровья и процветания на весь 22 год) работает!
и курьеров деливери еще побольше) ко мне один и тот же несколько раз уже приходил, как с родной здоровается уже
 
А мы видимо до конца праздников зубы на полку. Худеть будем
 
Кто сколько в день осмеливается заказывать деливери 300/600, интересны рекорды)))
 
Деливери 300/600 снова работает?
 
Кто сколько в день осмеливается заказывать деливери 300/600, интересны рекорды)))
9 заказов было на один адрес в день, когда работали промики 300/301
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, с кем я спорил(вёл дискуссию по смм) по поводу 1000/2000 и гарантии лучших цен. В корзине было 2 позиции, одна с глц, вторая без, в итоге скидка 1000/2000 прошла на обе. Готов слова подтвердить скринами
 
Ого, это когда такие были?
Это были промики вк) мне 13 досталось нахаляву, ещё 7 купил по 85 рублей, вроде. Ну те, которые нахаляву, вообще класс, бесплатно заказывал еду. В конце года их фармили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.