Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Sad
Реакции: Lulin
Ее же только раз в месяц можно перевыпускать. Может поэтому и не видно? На сайте она никуда не делась.
Возможно, но поддержка пишет
Screenshot_20220107_213914.jpg
 
Добрый вечер ребят!!!
Есть какие-нибудь промокоды на самокат от 500руб скидка
 
 
а как взять на деливери номер подешевле ? или без вариантов?...у меня везде по 19 руб. Как то это неприлично дорого. P/S чем интересно мотивирована такая стоимость относительно всех прочих по 2 руб и пр.
На чипсмс 17руб, юзаные не попадались
 
  • Like
Реакции: straw_rus
Листаю новые темы мипеда.

одна тема:
1641579696265.png

другая тема:
1641579736312.png


Э-хе-хе....
 
  • Like
Реакции: Artem76
мне там попадались юзанные номера
и мне тоже попадались, но юзаные на на рестики, поэтому на продукты норм прошли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и со мной поделитесь пожалуйста
 
Листаю новые темы мипеда.

одна тема:
Посмотреть вложение 399347
другая тема:
Посмотреть вложение 399348

Э-хе-хе....
Во второй теме же фактически кидалово. На владельца карты вешают долг.

А какая тема на первом скриншоте, осталась ссылка?
 
Есть у нас на форуме сборщики из Мпгнита? Вот интересно видят они при сборке применён промо или нет? Почему Бывает так что кладут замену не спрашивая, а могут вычеркнуть отсутствующий товар и привезут даже одно молоко....
 
Есть у нас на форуме сборщики из Мпгнита? Вот интересно видят они при сборке применён промо или нет? Почему Бывает так что кладут замену не спрашивая, а могут вычеркнуть отсутствующий товар и привезут даже одно молоко....
Тут два варианта:
1. Раньше, когда были заказы с использованием смс-сервисов, то при недозвоне могли заменить на свое усмотрение/отменить заказ;
2. Теперь, с использованием новых симок, всегда спрашивают при заменах, кроме использования блогерских промо: там, см. п.1
 
Проще всего поставить , чтобы убрали если товара нет в наличии , так получается выгоднее всего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.