Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В тему Перекрестка и закручивания гаек.

f25c5968c22f.jpg


9b7ffcd56d8e.jpg


6c89d40db6d1.jpg
 
Сейчас есть рабочий промокод для Яндекс еды 500/1500?
 
  • Like
Реакции: dic и Artem76
Этот видел. Подумал, снова появились 500/1500 на все магазины. Нужен Ашан
 
это весело, ток 440 с моего скрина начислились вчера, и сгорят они 31 октября, как раз через 15 дней после первой покупки)))
Вчера кассир тоже не смогла списать личные баллы, пробовали и по номеру телефона и из приложения , думала это временно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У тебя будет один день 31 числа чтоб их списать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
10% не выходит больше
По воскресеньям 10% практически никогда не бывают в персональных предложения.
 
Есть скидки в СберМаркет на 2 заказ?
 
ни тот что предложил, ни 5A34ZS не работают. проверь, пожалуйста
Объясни, это был способ рекламы рефкода? Так незатейливо... по крайней мере в 3х твоих сообщениях был этот пром. Вот и я тебе его еще и 4й раз прорекламировала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1. Оформляешь заказ через браузер, но не оплачиваешь
2. Заходишь в приложении по этому же номеру
3. Оплачиваешь заказ (можно гуглпеем, чтобы не было заморочек с картами)

Помимо 10 процентов ставь дату рождения на сегодняшнее число (это еще +5%) и выбирай любимую категорию на самый дорогой товар в корзине без скидки (тут есть нюансы, но можно от 0 до 20% получить)
Лучше хоть немного хайда для сотрудников Перека
 
1634559808963.png


Утконос рассылает в письмах:

1634559850494.png
 
  • Like
Реакции: Leto
Перекрёсток решил остаться совсем без клиентов, пробовал на днях списать баллы от 70% кешбека в магазине возле работы, так кассир не смогла их списать, позвола начальницу она сфоткала штрих и через 5 минут начала заявлять мне что я мошенник. Я ей показываю приложение перекрёсток, а она мне "Это не наше приложение". Совсем уже упали женщина за мной в очереди сказала, что у неё до этого тоже сразу не смогли списать баллы только с 4 раза минут через 10 после долгих и упорных телодвижений.
 
Перекрёсток решил остаться совсем без клиентов, пробовал на днях списать баллы от 70% кешбека в магазине возле работы, так кассир не смогла их списать, позвола начальницу она сфоткала штрих и через 5 минут начала заявлять мне что я мошенник. Я ей показываю приложение перекрёсток, а она мне "Это не наше приложение". Совсем уже упали женщина за мной в очереди сказала, что у неё до этого тоже сразу не смогли списать баллы только с 4 раза минут через 10 после долгих и упорных телодвижений.
Я сейчас на сайте Перека вообще не могу авторизоваться через браузер. Бонусы после первой покупки будут активны через 2 недели, если они вдруг сгорят, так как по сути они только один день будут активны, оператор обещает их вернуть и якобы изменения в программе лояльности что бонусы можно списать не только у самого Перека но и у их партнеров. А на вопрос какие у вас партнеры- оператор сказал к сожалению не могу ответить
 
да убили пока перекресток и программу лояльности. Ждать надо, сейчас вы ничего не спишите и не сделайте
 
Я сейчас на сайте Перека вообще не могу авторизоваться через браузер. Бонусы после первой покупки будут активны через 2 недели, если они вдруг сгорят, так как по сути они только один день будут активны, оператор обещает их вернуть и якобы изменения в программе лояльности что бонусы можно списать не только у самого Перека но и у их партнеров. А на вопрос какие у вас партнеры- оператор сказал к сожалению не могу ответить
Карусель же партнером был ( вернее скупленная X5 сеть )...
 
Я так позавчера пыталась 450р накопленных баллов списать, от предложений 70-80% которые, и на трех(!) кассах ничего не вышло, не видно баланса карты, так все баллы и сгорели. Причем карта ЕДИНСТВЕННАЯ вообще. Перекрёсток, иди-ка ты лесом
 
  • Like
Реакции: 125
да убили пока перекресток и программу лояльности. Ждать надо, сейчас вы ничего не спишите и не сделайте
Да уж, печально!
Кто то сегодня вообще смог заказ оформить и выкупить?
 
Скиньте что нибудь жирное на вкусвилл
 
Да уж, печально!
Кто то сегодня вообще смог заказ оформить и выкупить?
Что-то совсем неинтересно становится.
Столько времени надо потратить, чтобы заказать в Переке, а выгоды с гулькин нос....
Даже пытаться пока не буду.
Пойду осваивать другие магазины.
В СПб где сейчас выгодно, кроме озона?
 
Что-то совсем неинтересно становится.
Столько времени надо потратить, чтобы заказать в Переке, а выгоды с гулькин нос....
Даже пытаться пока не буду.
Пойду осваивать другие магазины.
В СПб где сейчас выгодно, кроме озона?
Сбермаркет, там кэшбэк жирный, только не всем дают, пока непонятно почему. См.ветку сбермаркета.
В озоне тоже неплохо. А вот пункт, он кроме экспресса ещё на что-то работает?
 
  • Like
Реакции: sav9
10% в перекрестке у кого нибудь выходит предложение ?
 
  • Like
Реакции: Олеег
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.