Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот слеты промокодов в Перекрестке где-то около субботы начались. Вчера и так и сяк через браузер пробовал. Промокод применяется, цена убавляется, а с карты хотят списать полную сумму. Заказ потом отменяешь, но промокоды на первый раз уже не применить на этом аккаунте. Надоело номера тратить.
Как это с субботы? 30 числа вся эта эпопея с банами адресов началась.
По крайней мере я именно 30 с этим столкнулся и сообщения о слетах чуть позже появились.
 
  • Like
Реакции: homokir и gundin.alexa
Так не лучше ли в таком случае start20 использовать на 20% в магнит доставке?
Приложение правда у них совсем убогое.
У нас в городе деливери с магнита доставляет, а сам магнит нет.
Болезнь малых городов...
 
  • Like
Реакции: stas spb
Как это с субботы? 30 числа вся эта эпопея с банами адресов началась.
По крайней мере я именно 30 с этим столкнулся и сообщения о слетах чуть позже появились.
Я по жужжанию в теме ориентируюсь. Может и адреса стали банить. Тогда у меня в бане весь дом :7: Потому что остальные поля я указывал совершенно новые.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: gundin.alexa и x_phantom
Я по жужжанию в теме ориентируюсь. Может и адреса стали банить. Тогда у меня в бане весь дом :7: Потому что остальные поля я указывал совершенно новые.
У меня проходит пока с другим номером квартиры. Первое сообщение в этой теме на счет возникших сложностей с промиками перека вроде как раз я оставлял)
Через эмулятор не получается (я переустанавливаю только приложение перека, надо полностью эмулятор?), а через сайт вновь работает, для авторизации под x5id я покупаю теперь номер 5-ки
 
Может я не знаю: а разве промики 300 от 600 проходят в али на доставку продуктов, например Самокат ?? И купоны 200 от 300???
Имеются в виду промокоды и купоны для новорегов на Алиэкспресс (я так думаю!).
П.С. Вообще, на Али есть магазин "КДВ" ("Яшкино"). Не "АЭ-Есть", просто на "обычном" Али.
Вот там, если я правильно понимаю, и заказываются продукты по купонам для новорегов)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пуговицца
Может у кого есть промокод в СберАптеку не для новорега?
 
19р хотят за сервис и 1р за сборку из того, что выше. у всех так? разорить нас хотят?(
 
  • Like
Реакции: Schweigen и gundin.alexa
Добрый день!
Есть что-нибудь на утконос сейчас, кроме NEW?
 

Вложения

  • 9D26E4AD-928E-48E7-980A-BF1EFC082759.jpeg
    9D26E4AD-928E-48E7-980A-BF1EFC082759.jpeg
    383,4 KB · Просмотры: 83
  • Like
Реакции: agatovo, Georg99 и XDman
300/500 заработал или нет? Самокат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.