Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В озоне OZONSALE раздают, в т.ч. за экспресс-заказы товаров с этой страницы дают.
1634637481094.png


Мне вот дали OZONSALE1200 на скидку для товаров отсюда , только в нагрузку 2акк прилепили, издеваются как хотят.
 
Последнее редактирование:
В соседней теме с реф кодами
Бесплатная доставка на 1 заказ + пром 250/1000. Для тех у кого нет Сберпрайма. Промокод
 
Интересно, заказ обязательно при этом забирать? или можно как и раньше через отмену?
Нет, у меня сработало не забирая на 2 аккаунтах. На третий уже не дает, пишет 2 аккаунта. Не знаю, как решить)
 
  • Like
Реакции: fsdsd.asd и andjd71
Скиньте что нибудь жирное на вкусвилл

 
подсолнечное масло самое жирное (калорийное), потому что в сале еще белок присутствует
 
подсолнечное масло самое жирное (калорийное), потому что в сале еще белок присутствует
Сало приятней есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В озоне OZONSALE раздают, в т.ч. за экспресс-заказы товаров с этой страницы дают.
Посмотреть вложение 352712

Мне вот дали OZONSALE1200 на скидку для товаров отсюда , только в нагрузку 2акк прилепили, издеваются как хотят.

На странице должен быть баннер с номиналами купонов, как на скрине выше? У меня на этой странице просто заголовок - Зона лучших цен!
Нет упоминания о промокодах.
 
ребята привет. Подскажите где берете номера для пятёрочки. А то на всем известных сайтах не могу найти для этого сервиса. Подскажите если не сложно
 
ребята привет. Подскажите где берете номера для пятёрочки. А то на всем известных сайтах не могу найти для этого сервиса. Подскажите если не сложно
я тут покупаю
 
  • Like
Реакции: Пуговицца и nk42
Есть на яндекс еду/лавку шо то? Я устал голодать... :recourse:
 
  • Like
Реакции: Dimitriusus
Видели в переке новости? Сначала списание не доступно по техническим причинам, потом про 15 дней дополнили, а ща и список товаров, недоступных к списанию выкатили🙀 причем список корректируемый и дополняемый.
Теперь перед покупкой надо с блокнотиком сверяться.
/лавровжипег/
Screenshot_20211019-225419.jpg
 
Последнее редактирование:
Вот пусть сами и жуют свой сахар с королевскими креветками :megusta:
Видели в переке новости? Сначала списание не доступно по техническим причинам, потом про 15 дней дополнили, а ща и список товаров, недоступных к списанию выкатили🙀 причем список корректируемый и дополняемый.
Теперь перед покупкой надо с блокнотиком сверяться.
/лавровжипег/
 
Вот пусть сами и жуют свой сахар с королевскими креветками :megusta:
Без промов, бонусов и ашек? Согласна, пусть жуют🤣
Список продуктов странный, канешн, будто беременная истеричка составляла))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.