Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тот же вопрос, что у Alexsbro
пару страниц назад читал, что есть тема с реф кодами, где она находится? может оттуда коды сработают
 
В продуктах и сбермаркете набежали люди уж с слишком низким уровнем iq(



Тот же вопрос, что у Alexsbro
пару страниц назад читал, что есть тема с реф кодами, где она находится? может оттуда коды сработают

 
Тоже сброс был на некоторых аккаунтах. Здесь в теме предупреждали уже. Интересно зачем. Утекло что ли что-то у них или с накопителями бонусов решили так бороться
Я думаю, потому что дефолтные пароли (5 цифр) слишком легко подобрать и, видимо, кто-то этим массово занялся.
Ещё раз повторю, если кто-то брал аккаунты у меня и почту не менял, то обращайтесь ко мне в личку, ко всем почтам доступ есть.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: okthisisepic и H0cico
На метро/ашан есть что нить в я еде?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Олеег
  • Like
Реакции: x_phantom
Какие промо есть в Самокате актуальные? Скиньте пожалуйста
200/500, 300/700
 
Я думаю, потому что дефолтные пароли (5 цифр) слишком легко подобрать и, видимо, кто-то этим массово занялся.
Ещё раз повторю, если кто-то брал аккаунты у меня и почту не менял, то обращайтесь ко мне в личку, ко всем почтам доступ есть.
Они сбрасывали и уже изменённые пароли, достаточно сложные, но похоже действительно в виде защиты от брута.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Они сбрасывали и уже изменённые пароли, достаточно сложные, но похоже действительно в виде защиты от брута.
По идее, они не должны знать, какой у тебя стоит пароль, наверное, и не знают, а потому сбрасывают все пароли подряд.
 
  • Like
Реакции: H0cico
это что значит? (Перекресток)
Screenshot_20211017-112129.png
 
Если самокат пишет, что я уже испольщовал этот промокод, надо устройство менять ?
 
Господа, вкусвилловские 200/1000 через приложение как работают при уменьшении суммы заказа? слетает ли, уменьшается ли скидка пропорционально и тд
 
Есть что на лента онлайн? Mts300 перестал работать. Есть только на 20%, но он работает как-то криво
 
Последнее редактирование:
Господа, вкусвилловские 200/1000 через приложение как работают при уменьшении суммы заказа? слетает ли, уменьшается ли скидка пропорционально и тд
нет. Красиво работают
 
  • Like
Реакции: senderik
Интересно самокат планирует включать промокоды 300 от 500 руб, которые раздавали неделю назад? Или их окончательно выключили?
 
Последнее редактирование:
Если самокат пишет, что я уже испольщовал этот промокод, надо устройство менять ?
Может сработать другой промокод.
У меня без сброса на айфоне срабатывают в самокате по меньшей мере три разного вида промокода
1. 40%
2. 300/700
3. 200/500

после использования промокода выхожу из аккаунта, удаляю приложение, скачиваю заново, а потом набираю корзину, применяю промокод другого номинала и захожу в аккаунт со свежего номера

В самокате проверить работает ли промокод можно без захода в аккаунт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: astro45 и Maxibon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.