Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Без промов, бонусов и ашек? Согласна, пусть жуют🤣
Список продуктов странный, канешн, будто беременная истеричка составляла))
все просто) скорее всего это список того что легко покупается за ворованные баллы и потом сбывается куда нибудь
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Есть ли какой-нибудь всеохватный FAQ по постоянной маскировке под новорега?
Или какие-нибудь простые способы дублировать большинство приложений, чтобы они определяли устройство как новое? Может в условном сяоми/хуавее/самсунге есть какая-либо встроенная функция клонирования приложений и она срабатывает?

Я тупо сбрасываю смартфоны до заводских и это работало до последних месяцев на всем. Сейчас в приложении Перекресток не срабатывает.

Номера (когда не удается получить за стакан латте от тех, кто оформляет кучу сим в салонах для плана) подключаю по услуге доп номер в мегафоне по 30р за шт +2р в сутки за пользование.
 
  • Like
Реакции: x_phantom и gundin.alexa
все просто) скорее всего это список того что легко покупается за ворованные баллы и потом сбывается куда нибудь
Ну не знаю, у меня другая продуктовая корзина))
Масло-сахар за пятаком подтянули, это ладно. А вот за бананы обидно, в моем районе последнюю неделю траблы во всех быстрономах с ними((
 

Скидка 20% на первые два заказа в Лента от 1500 рублей - TNK3110

215362_1.jpg

 
все просто) скорее всего это список того что легко покупается за ворованные баллы и потом сбывается куда нибудь
Скорее это товары для заманухи с минимальной наценкой
 
Кто играет в Деликатеску, 200 бонусов дают за отзыв о приложении. К плюшкам новичка их добавить не получится, в тексте отзыва номер заказа надо указывать))
 
  • Like
Реакции: Elena27
Видели в переке новости? Сначала списание не доступно по техническим причинам, потом про 15 дней дополнили, а ща и список товаров, недоступных к списанию выкатили🙀 причем список корректируемый и дополняемый.
Теперь перед покупкой надо с блокнотиком сверяться.
/лавровжипег/
Посмотреть вложение 352897
а можно такие портянки под спойлер убирать или делать кликабельные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ребята привет. Подскажите где берете номера для пятёрочки. А то на всем известных сайтах не могу найти для этого сервиса. Подскажите если не сложно
Всегда думал, что это оно
1634723881624.png
 
Последнее редактирование:
а можно такие портянки под спойлер убирать или делать кликабельные?
Можно, канешн. Вы же убрали.
Проинструктируете, как прятать скрины под спойлер- и я буду убирать.
 
все просто) скорее всего это список того что легко покупается за ворованные баллы и потом сбывается куда нибудь
ога, свинина корейка в развес прям нарасхват сбывается...
 
Метро500 Яндекс.еде умер??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До обеда делал заказ, а сейчас не хочет применять промокод
 
Метро500 Яндекс.еде умер??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До обеда делал заказ, а сейчас не хочет применять промокод
После 14-00 отключили
 
Опубликовал я тут недавно лайфхак насчет покупок у Столетова, а сегодня решил сам им снова воспользоваться. Нашел лекарство, нужно было заказать цистон. Так он там стоит 761 рубль, с учетом баллов наверное вышло бы 461. Так оказалось что нефига это не выгодная цена, элементарный поиск по аптекам в моем районе выдает цену от 453 рублей И без всяких заморочек с кошельками, номерами телефонными и прочей фигней, иди и покупай.
Так что каюсь, нефига это не выгодное предложение, по крайней мере нужно проверять столетова на оверпрайс.
 
Опубликовал я тут недавно лайфхак насчет покупок у Столетова, а сегодня решил сам им снова воспользоваться. Нашел лекарство, нужно было заказать цистон. Так он там стоит 761 рубль, с учетом баллов наверное вышло бы 461. Так оказалось что нефига это не выгодная цена, элементарный поиск по аптекам в моем районе выдает цену от 453 рублей И без всяких заморочек с кошельками, номерами телефонными и прочей фигней, иди и покупай.
Так что каюсь, нефига это не выгодное предложение, по крайней мере нужно проверять столетова на оверпрайс.
А с "Озерками" не пробовал? И с их вирт. картой либо в их приложухе, либо в приложухе "Кошелек"? Там на новорега тыща бонусов-рублей отслюнявливается...
 

ВкусВилл 200/1200₽ всем
промо: 17октября; 18октября; 19октября; 20октября..

ежедневные промокоды для старых пользователей, вводить слитно русскими буквами, по акции "счет на вкус", которая сейчас идет в приложении, если делать заказ на 1200 рублей
акция до 24.10 значит завтра и далее еще заработают промокоды 21октября; 22октября; 23октября; 24октября если конечно их не изменят после этого поста. каждый день отключается промокод, который был 3 дня назад, завтра 21 числа промокод 17октября перестанет работать, 22 числа перестанет 18октября работать и так далее. все коды, которые действуют на текущий день можно ввести сразу.
 
  • Like
Реакции: specialh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.