Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто может подсказать в лс как в самокате после фикса за рубль заказывать? А то пробовал и фулл прайс показывает
 
Подскажите, пожалуйста (можно в ЛС) как обойти систему в Перекрестке? Хочу сделать заказ именно через телефон, чтобы потом можно было через приложение списать 10%, которые даёт Перекресток за первый заказ. На этапе регистрации выкидывает из приложения и пишет, что технический сбой. Это через мультипараллель. Возможно ли оформить заказ как первый, если на тел уже было ранее использовано приложение и был сделан заказ?
 
Подскажите, пожалуйста (можно в ЛС) как обойти систему в Перекрестке? Хочу сделать заказ именно через телефон, чтобы потом можно было через приложение списать 10%, которые даёт Перекресток за первый заказ. На этапе регистрации выкидывает из приложения и пишет, что технический сбой. Это через мультипараллель. Возможно ли оформить заказ как первый, если на тел уже было ранее использовано приложение и был сделан заказ?
Увы
 
Промо перекрёсток 250\700 не работает?
 
Как понял лучше 500/1500 для яеды ничего нет( А то метро жуть какая-то )
фрукты :
10 млн сортов яблок
и хурма) хурма кстати вкусная!
Не берите в метро финики, это адок какой-то, взял без косточек полкило, они отвратительные. накачены сиропом, но сироп какое-то совсем унылое дешевое дерьмо) беру раз в полгода финики на озоне, сорт араб, как шоколадные конфеты, тают во рту, а эти какая-то химия, с дерьмовым послевкусием
 
  • Like
Реакции: Tibi
Подскажите, пожалуйста (можно в ЛС) как обойти систему в Перекрестке? Хочу сделать заказ именно через телефон, чтобы потом можно было через приложение списать 10%, которые даёт Перекресток за первый заказ. На этапе регистрации выкидывает из приложения и пишет, что технический сбой. Это через мультипараллель. Возможно ли оформить заказ как первый, если на тел уже было ранее использовано приложение и был сделан заказ?
1. Оформляешь заказ через браузер, но не оплачиваешь
2. Заходишь в приложении по этому же номеру
3. Оплачиваешь заказ (можно гуглпеем, чтобы не было заморочек с картами)

Помимо 10 процентов ставь дату рождения на сегодняшнее число (это еще +5%) и выбирай любимую категорию на самый дорогой товар в корзине без скидки (тут есть нюансы, но можно от 0 до 20% получить)
 
Кто может дать код на 40% самокат?
 
  • Like
Реакции: Leto
У меня та же история. Если узнаете что это, напишите, пожалуйста.
Я в магазине пробовала списать, кассир говорит не вижу баллов ваших, не могу списать.
я загрузил оператора на полтора часа, единственное, что он мне посоветовал это обновить приложение и перезапустить его) потом сказал, что отправил ошибку технарям
 
У меня та же история. Если узнаете что это, напишите, пожалуйста.
Я в магазине пробовала списать, кассир говорит не вижу баллов ваших, не могу списать.
c 16 октября баллы теперь можно списать спустя 15 дней после первой покупки
 
c 16 октября баллы теперь можно списать спустя 15 дней после первой покупки
это весело, ток 440 с моего скрина начислились вчера, и сгорят они 31 октября, как раз через 15 дней после первой покупки)))
 
это весело, ток 440 с моего скрина начислились вчера, и сгорят они 31 октября, как раз через 15 дней после первой покупки)))
У тебя будет один день 31 числа чтоб их списать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
10% не выходит больше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.